Секс-Бомба• 06 июля 2019
Девочки ясновидящие помогите
Я уже не знаю что делать и куда бежать, ситуация непонятная. Я живу с мужчиной, есть уже ребенок, но мы не женаты, и он вроде и не хочет, я не знаю, постоянно какие то отношения непонятные, вроде говорит что любит, но мне кажется что он не честен до конца. Я подозреваю что у него до сих пор чувства к бывшей жене и они тайком общаться, а может и изменяет мне с ней. Мне кажется что он со мной только из чувства долга. Помогите пожалуйста разобраться любит ли он меня или все же к бывшей чувства у него. Будем ли мы с ним в месте.
Не против• 06 июля 2019
Зачем гадать. Скажите, что хотите узаконить отношения, чтобы у ребенка был полноценный отец. Если согласится - любит и будет с Вами, если нет - уйдет к БЖ.
Но Вы так не сделаете. Вам страшно остаться одной. Так чего душу травить догадками. Плывите по течению дальше.
Каркуша Клара• 06 июля 2019
Ой автор, я не ясновидящая, могу только из своего опыта написать- у меня была подобная ситуация, только у меня уже на тот момент был ребенок от первого брака, встретила БМ потом забеременела и у нас был разговор- так как у него ребенок от первого брака и у меня тоже. Сказал, что он хочет этого ребенка и постарается быть лучшим отцом для него. У нас родилась дочь))) мы жили вместе я моя дочь и наша общая, по началу он говорил, чтобы узаконить отношения, мол уже есть ребенок. Но, на тот момент он официально был в браке с бж, несмотря на то, что не жил с ней.
Спустя 3 года, у него появилась любовница, узнала через 2 года, когда малой нашей было 5 лет. Когда просила развестись с бж, у него были отговорки- нет времени, работа, тут на выходные не получается вырваться, не то, чтобы поехать подать на развод.
Итог: он в тайне развелся с бж и женился на любовнице, при этом продолжал жить с нами, узнала случайно- заглянула в паспорт....долго описывать мою жизнь))) сейчас конечно мы давно не вместе, я к тому, если для вас важен штамп, узаконить отношения- настаиваете и смотрите на его реакцию. А потом сделаете вывод.
Секс-Бомба
• 06 июля 2019
Ответ дляНе против
Я не раз говорила, но все время отговорки, то денег нет, то время неподхожящее проблем много, а сейчас вообще уехал за границю, вроді как нам денег заработать, но все время проблеми финансовые
Секс-Бомба
• 06 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я не столько узаконить хочу, сколько узнать не врет ли он мне. Вроде и говорит что любит, но как то наигранно что ли
Каркуша Клара• 06 июля 2019
Автор, я вас очень хорошо понимаю...и ваши чувства тоже. Я очень хочу и желаю, чтобы у вас все было хорошо, и что ваш мужчина действительно хочет быть с вами.
Если вы таки решили обратиться к гадалкам- то вы должны быть готовы к любому ответу. И ещё- не бойтесь остаться одной, поверьте мне. Это по началу пугает, на самом деле не так страшно, даже где-то и хорошо, просто может изначально быть тяжело материально. Это так на всякий случай. Потому что мне очень хочется, чтобы ваши подозрения были ошибочны, и он хочет быть только с вами!
Анти-аноним• 06 июля 2019
Я с мужем вместе 8 лет,есть общая дочь. Больше детей нет от предыдущих отношений ни у кого. Но мы не расписаны) я не хочу по причине того,что был уже брак по молодости и я тяжело пережила развод. Поэтому каждому свое. Муж это понимает и не настаивает, всех все устраивает и без штампа;)
Каркуша Клара• 06 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ну мне тоже говорили, что любят и то что я и дети для него всё. В вашем случае мне хочется верить, что он говорит правду
Сам себе Петросян• 06 июля 2019
Никто не застрахован, я у своего первая жена, живем 20 лет, 10 посдение вижу что через не хочу, почему не уходит, сама не знаю
Анка-пулемётчица• 06 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Интуиция никогда не подводит
просто иногда мы сами ее глушим, тем самим успокаивая себя на время что все ok
Девушка Прасковья• 06 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Расписаться стоит совсем не дорого.
Госпожа Белладонна• 06 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Как, вот как можно согласиться жить с мужчиной, который не разведен и рожать ему детей??? Вот хоть убейте, не пойму таких женщин
Секс-Бомба
• 06 июля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Расписаться стоит совсем не дорого.
Но все же все время отговорки
Каркуша Клара• 06 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бывает, любовь зла...на тот момент мне было 24...и верила, сейчас уже умная, даже бы вопрос не стоял, жить с мужчиной пока официально не подтвердит факт о разводе))
Хомо_сапиенс• 06 июля 2019
Не долг, ему с Вами удобно. И что значит он не хочет жениться? А что хотите Вы? У Вас самой какая то мешанина внутри. Разберитесь. И почему страх по отношению к этому мужчине. Чего Вы боитесь и почему? Вы неуверенны в себе?? Где любовь? Если Вы ему позволили без брака жить с удобной давалкой и родили такому ребенка, то что Вы от него хотите уже дав все что можете и даже больше? Что Вы можете ему предложить, что бы он захотел измениться и себя подрастить? У Вас сплошные вопросы. Вам хреново. А ему нормально, его все устраивает сейчас. Что бы он не говорил. Вам надо разобраться в себе, а не смотреть что с другими женщина его происходит. Если не хотите себя менять, берите крупную сумму денег и идите ставте ему программу, как многие делают. Но уверяю счастливее Вы от этого не станете.
Секс-Бомба
• 06 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Если ему удобно со мной, выходит он меня не любит? А бывшую любит?
Секс-Бомба
• 06 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
А я уже и молчу о замужестве, раньше говорила, а сейчас наверное без толку, страх наверное что уйдет от меня, бросит, там же у него тоже ребенок с бывшей, он за границей сейчас, и непонятно как то все, мне кажется что он бы хотел к ней вернуться
Хомо_сапиенс• 06 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Пока что он только себя любит. И не бывшую и не Вас.
Сам себе Петросян• 06 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
А мой кого любит, скажите, пожалуйста?
Не понимаю что с ним (
Секс-Бомба
• 06 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Нам суждено с ним быть вместе или все же разойдемся? Ответьте пожалуйста, а то я очень переживаю