Ms. Похвала• 06 июля 2019
Больной (**ый) муж, что делать??
Пока ещё муж, так как идёт процесс развода, заседание на сентябрь назначено. Живем раздельно полгода, он переехал к свекрови, я с дочкой в доме родителей, они его подарили на свадьбу, сами переехали в квартиру бабушки. Но дело не в этом, инициатор развода я, он не хотел, ещё бы упускать такую женщину. Три месяца назад у него удалили аппендицит, месяц назад у него появилась язва желудка, вчера назначили биопсию на шве, так как подозревают на онко, виноват кто? Я! Меня винят все, свекровь, его брат с невесткой, теперь звонит моя мама, уговаривать, чтобы я вернулась к нему. Что делать?
Смайлик• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Обеспечиваю ребенка я, за все время он дал на ДР ему 100 грн, все, ребенок живёт со мной, не по прописке, почти 2 года
я вам написала полностью инструкцию, заметьте бесплатно
и даже куда обратиться и что почитать
ксожаленью здесь девочки не все в этой теме
и даже куда обратиться и что почитать
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2019
Ответ дляСмайлик
ха-ха-ха
жалость это плохое чувство, он сейчас заболел или 10 лет болел
играл, страдал и принимал наркотики
ну, ну, жалейте- потом автора будет морально жалеть :))) смайлами
играл, страдал и принимал наркотики
Ну, в теме написано про болезни, а потом автор додумывает по ходу пьесы про наркотики, алкоголизм и игроманию
Смайлик• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Я только в суд иске указала, ребенок же не прописан у меня, это вообще реально? Боюсь откажут. Может справки какие то взять надо?
опека, свидетели, садик/школа/поликлиника
сначала в опеку
при опеке есть бесплатный юрист/и психолог
конечно культурно- сразу вас нах.. пошлют, типа разбирайтесь сами :)0 стандарт
и бла..бла..бла- ребенку семья надо
никто разбираться с вами не будет а укажут направление- стойте спокойно на своем
сначала в опеку
и бла..бла..бла- ребенку семья надо
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляСмайлик
ищите на фб
го центр допомоги
го дитина має право
или в двух словах
с 2018 г закон для защиты нерадивых психопатов папашек, которые удачно используют для манипуляций при разделе имущества, при алиментах
манипулируют детьми
самое основное ОМЖ
дальше алименты
и раздел имущества
на алименты уже можете подавать- это бесплатно
ОМЖ -через опеку
манипуляии будут , собирайте документы
го центр допомоги
го дитина має право
или в двух словах
манипулируют детьми
самое основное ОМЖ
дальше алименты
и раздел имущества
ОМЖ -через опеку
манипуляии будут , собирайте документы
А какие документы нужны не подскажите? Как доказать что ребенок со мной живёт а не по прописке, может соседи? Жек? Куда бежать или просто в органы опеки?
MASHUNCHIK_BUKA• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Мне так страшно, меня никто не поддерживает, никто, все говорят, что ты одна, 10 лет же жили, но никто не знает как! Он пил, унижал, употреблял наркотики, играл в карты на деньги, и я никому это не говорила, я дважды пыталась уйти, но все возвращалось на круги своя так как всегда считала что то мои проблемы..
Ужасно конечно, не понятно почему Ваша мама считает, что не нужно разводиться? Жизнь у нас одна, плохо Вы и сама можете жить, поэтому конечно не слушайте никого, его болячки - это его цена за тот образ жизни..Желаю Вам сил это все пройти и со временем обрести настоящее жен.счастье!
МойНеТакой• 06 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Больной муж? А если вы заболеете, то ваш муж сразу подаст на развод?
Читай внимательно посты автора - пил, унижал, карточные игры и наркотики
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляСмайлик
и даже куда обратиться и что почитать
Спасибо, я вас услышала! А в опеку до суда обратиться или как? Что говорить?
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Почему же стартпост о другом?
Смайлик• 06 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
аппендицит болезнь? ага- вечна при этом, хроническая
не смешите мои тапки
и как раз во время операции автор подала на развод и раздел и омж и алименты...ага
называется читаем полностью, или не только заглавие
не смешите мои тапки
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо, хочу хоть спокойствия для начала((
Смайлик• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
опека- но готовтесь что вас пошлют
вы есть на фб?
напишите в группу, там помогут
извините но здесь не хотелось бы обсуждать все
сейчас правовой психоз в этом деле и черная дыра- не наделайте ошибок
вы есть на фб?
напишите в группу, там помогут
Полиэтиленовый привет• 06 июля 2019
Ответ дляСмайлик
не смешите мои тапки
Тогда зачем автор про этот аппендицит вещает?
Смайлик• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
в опеку- дать разрешение на прописку ребенка с вами- обращаетесь официально с заявлением
причина не проживание вместе и бла..бла..бла
+стать ромашкой- и спросить о юристе в виде подачи на алименты- иск бесплатно
боритесь уже за своего ребенка
заявления все в 2 экземплярах у себя второй вариант оставлять и ждете ответов
при опеке есть социальна помощь там есть бесплатная юридическа помощь, обращайтесь туда но желательно с письменными заявлениями везде. при отказах будет с чем идти в суд.
боритесь уже за своего ребенка
жар-птица Нюра• 06 июля 2019
Автор, провериться на вич, при таком раскладе непонятных осложнений у мужа... образ жизни у него это может предполагать...
Душка-свекровь)))• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
И вы ещё думаете??? Я вам посылаю лучики поддержки. Я бы вообще плевала на тех родственников.
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Дежурняшная• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Самое главное в иске указать, что бы определили место регистрации ребенка по месту регистрации матери, иначе потом до 14 лет вдруг что , нужно будет постоянно ему кланяться.Работаю в этой сфере и знаю о чем говорю.
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы не спали, очень давно, после того анализы сдавала все ок
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляДежурняшная
Так я не выписана тоже, я боюсь сама выписываться, хочу с ребенком, так как потом вдруг скажет от не живёт давно, у меня есть соседи, может расписку написать, что мы тут живем
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Плачу.. снова перечитала переписку, выше отправила скрины, сори за суржик, но как есть, и реально понимаю, что я дура((
Дую ветер• 06 июля 2019
Сочувствую. Ущербное, озлобленное, в природе даже размножится бы не смог.
Сдыхаться и перекреститься.
А родственники его просто сами не хотят тянуть материальные и эмоциональные расходаюы, поэтому удобнее найти виноватую и опять повесить это чмо на неё.
Сдыхаться и перекреститься.
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Почему же стартпост о другом?
Я незнаю как избавиться от навязанной мысли что я виновата во всех его болезнях в том числе душевных ранах! И этим он манипулирует,постоянно и его родные давят психологически!
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляСмайлик
опека- но готовтесь что вас пошлют
вы есть на фб?
напишите в группу, там помогут
вы есть на фб?
напишите в группу, там помогут
Я вас поняла, нет меня в фб( буду искать значит
Атятя_тётя• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Для общего понимания
и что с сего следует? Вас читать и правда больно.
Смайлик• 06 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
к психологу! и почитайте что такое жертва домашнего насилия- надеюсь инетом вы пользуетесь
попросите в социалке помощи- сейчас они начали работать в этом направлении
не бойтесь все у вас получится
Ms. Похвала
• 06 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Это не однодневный конфликт, пьет он давно, это не отрицает, но во всех его болезнях и страданиях виновата я