руки_Крюги• 06 июля 2019
Токсичные родственники чмыри у вас есть???
Девочки, прошу не осуждать, ревуу....
Мать. Всю жизнь мне испортила со своим алкашом.. Бьет, издевается-я виновата!! Отец-бьет, издевается только над ней! Недавно кинул сковородкой в голову, рассечение, зашивать надо. Вызвала скорую и полицию-я виновата! Текст не могу дописать, просто реву
СовНарКом• 06 июля 2019
идите на квартиру, а раз живёте с ними - Вас это устраивает. Не устраивает - идите жить в другое место и не парьтесь. Мать ПОЧЕМУ с ним живёт - её такая жизнь устраивает. И так будет всегда. Менталитет у нас - славян многих такой - терпеть - ради кого, ради чего?