Зайканалужайке• 06 июля 2019

Может кто то отдыхает в отеле Amara Prestige 5* или рядом,нужна помощь.

Может кто то отдыхает в отеле Amara Prestige 5* или поблизости,и сможет нам помочь.Мы забыли в отеле сумку,связались с гидом,он сказал что анекс не занимается передачей вещей забытых туристами,связалась с отелем ,они говорят пусть гид этим занимается.(Я поняла что проще найти туристов которые согласятся забрать сумку .Отзовитесь кто готов помочь,я отблагодарю)
Неместная Я• 06 июля 2019
разместите пост в соц сетях у них на странице.еще на сайтах где пишут отзывы-например топхотелс-там есть форум и иногда туристы пишут отзывы еще будучи в отеле

Osan• 07 июля 2019
попросите своего оператора,кто Вас туда отправлял.Либо пусть почтой Вам вышлют,обычно администрация отеля это может сделать и бесплатно.Напишите им на эл почту,либо в топхотелс.
Я тут Живу• 07 июля 2019
Чужим людям никто в отеле вашу сумку не отдаст. Связывайтесь с туроператором и отелем