Прасковична• 07 июля 2019
Повязка-чалма, Киев, срочно!
Девушки, а где Вы покупаете такие повязочки на голову! Сегодня зашла в "Всі свої" что на Крещатике - цена кусается 250грн.за маленький кусочек ткани((( Но "сидит", правда, идеально и расцветки все интересные. Потом открыла Алиэкспресс ради сравнения - есть похожие, но в основном они все сделаны из тонкой скользящей ткани и не держут форму на голове, слишком "прилизано" это смотрится+качество пошива можно рассмотреть даже по фотографии(((. Кто еще знает точки продажи таких аксессуаров в Киеве, чтобы цена-качество? Буду очень признательна)
ГейТуда• 07 июля 2019
Купите 25-30 см ткани и пошейте. Обойдется с работой до 150 грн.
Даже здесь девочки-швеи согласятся.
Прасковична
• 07 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
250 это дорого?
Для такого аксессуара, я считаю да(((
Холодная каша• 07 июля 2019
Ответ дляПрасковична
Для такого аксессуара, я считаю да(((
Если сидит отлично
То брать надо.
А не секономить и потом не носить.
Дешевое выкинутые деньги
То брать надо.
А не секономить и потом не носить.
Дешевое выкинутые деньги
Прасковична
• 07 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Даже здесь девочки-швеи согласятся.
Могли бы порекомендовать девочек швей, которые готовы сделать такую работу? Но, думаю, ткань 150+ работа - то на то и выйдет, что 250, даже больше получится наверное
Холодная каша• 07 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Даже здесь девочки-швеи согласятся.
Та не все так просто как кажется.
Холодная каша• 07 июля 2019
Ответ дляПрасковична
Вот именно.
Никто не пошьет за 50 грн или туфта будет
Холодная каша• 07 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
За кусок ткани да
Так и трусы это кусок ткани.
Однако есть разница между ними и какая !
Ушла и Пришла• 07 июля 2019
Ответ дляПрасковична
Для такого аксессуара, я считаю да(((
Скупой платит дважды. Зайдите в аксесорейз посмотрите может со скидками есть
Прасковична
• 07 июля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В заре около 5 евро
О, благодарю Зайду завтра еще и туда))
интайм_не_предлагать• 07 июля 2019
А взять обычный кусок подходящей ткани и самой такое намотать? Ну раньше каждая вторая такое из обычного платка, шарфа делала...сейчас руки из попы рости стали что ли?
ДваДваВосемь• 07 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
https://www.youtube.com/channel/UCWfwA2Rcw6GRFESo8o622Bw?pbjreload=10
на этом канале мануалы по шитью всех видов тюрбанов и повязок
Прасковична
• 07 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это по времени дольше занимает, чем просто одеть повязку. Да и эти ’намотанные платки’ сползают потом с головы и с ними не так комфортно как с повязкой, которая держится за счет резинки.
ГейТуда• 07 июля 2019
Ответ дляПрасковична
Ткань гривен 30 будет стоить. И за 100 грн я лично пошила бы. Но я не в Киеве живу.