Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Му ма му ма му• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Проросийские партии ОЧЕНЬ хотят нашей капитуляции и мира на Донбасе и перераспределить денежные потоки на таможне под себя в том числе.
Ну с этим поспорить не могу - увы, с неподтвержденными тезисами-лозунгами не поспоришь :)

соева-сысоева• 08 июля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы в каком-то своём розовом мире живете:) люди вам логично объясняют, что границы меняются всегда... тисячи лет подряд, даже за последние 5 лет поменялись...
Ну да,и надо понять и простить. А если захотят то еще отдать, чтоб такие ’добросердечные’ тетки как поллитейка, были счастливы и спокойны
Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Тобто вважаєте, нормально, коли на сході проливається кров на підставі ваших страхів, фантазій та гіпотез?
а ви вважаете, що росія має право приходити до нас до дому і катувати нас по підвалам і вбивати, за те що ми українці?
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Тоталітаризм — це всезагальний контроль держави над усіма суспільно важливими аспектами життя громадян, включаючи їх спосіб мислення. Тоталітаризм — це режим особистої несвободи, коли політика, економіка, духовна сфера життя — все підпорядковано державі.
Дійсно зараз частина громадян дуже страждає, давайте й решті зробимо погано, що б їм не було так образливо і всім було погано однаково.
В Росії тоталітаризм, а розбігаються люди з України.
Не дивно?
Чи там перекриті кордони?
успокойте_Меня• 08 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Зеля в Одессе, с Днём Военно-морских сил!

https://www.youtube.com/watch?v=0jlpIqnSKos
ну вот,тут же он нормально говорит,а у нас знаете как жарко,сдохнуть можно(
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
ну раз Вы печётесь не столько о политических рейтингах, как о курсе $, то тоже малехо неувязочка выходит)
это ж надо, эти зелёные подлецы не просто искусственно курс $ зубами удерживают, а еще и гривну фундаментально укрепляют)))

З.Ы. кстати, тут давеча тема слезливая была, народ сетует на низкий курс $ и подсчитывает убытки)
Как можно укрепить гривну, если держать доллар и сливать на это деньги с казначейского счета?
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Що ви плетете?
4 мільйона українців сидить в Росії, ніхто їх там не катує.
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
К чему єти манимуляции?? Вы все прекрасно поняли, но если вам так хочется я напишу ещё раз. Петю все время на этом ресурсе упрекают, что рейтинг его был 25, а рейтинг партии упал до 8, так и рейтинг Зе был 73, а партии стал 40.
ото давайте мух с котлетами не будем смешивать , как и манипулировать по 5 кругу неокрепшим сознанием отдельных слоёв, в очередной раз бравируя цифрами)
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная

Вас не удивляет что курс падает, а цены растут? Такое бывает обычно только при инфляции. Или доллар искусственно держат или печатный станок включили.

Му ма му ма му• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Що ви плетете?
Та это не плетение - просто старая методичка под руку попала :)
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
я уже вчера видела эти скрины, которые Вы носите из темы в тему))
ну так что когда там $ по 100 ?)) когда сливаемся?)))
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
А, вона зараз в 2017 році сидить, компромати шукає)
Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Що ви плетете?
Удалено администрацией...
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
хватит постить эту ересь, вот вам за 2018 год - было еще меньше, Петя на Мальдивы потратил???
и вот еще вам из годов правления По
https://minfin.com.ua/2018/11/01/35475730/
Бабка_в_кедах• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Не одна гарантую.
Запитайте хто з тутешніх патріотів свого чоловіка/сина туди відправив, в часи коли бракувало людських ресурсів, людей відловлювали на вулицях і проти волі пакували в АТО.
Хто з тутешніх сказав, залишіть в спокої того бідного селянина, сироту, єдиного сина у матері, годувальника і візьміть мене?
Одні міфічні істоти, кум, сват, брат, троюрідний вуйко.
Самые матёрые патриоты вообще живут в Канаде и Австралии! :))
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
даже по вашим скринам видно, что в июле больше, чем в январе - вы вообще в курсе, что это динамический показатель, гляньте на досуге за прошлые 5 лет как менялась казна, эти скрины на лохов рассчитаны?
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
вот график за 3 года, сейчас даже выше, чем было в начале года и в 2018 году, начало 2016, прям казна ежедневно уменьшается, новый клич порохоботов
Бабка_в_кедах• 08 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
оккупант отвечает за снабжение оккупированной территории.
Ну так территория окупированная, а люди то наши украинские!! Вы предлагаете оставить наших граждан без воды, потому что их захватила РФ?

Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
1) Не нахожу. Походе вы не учили историю и не знаете, как ведут себя победители с побежденными. И мирным населением в том числе.
2) Не предполагает капитуляцию, обоих сторон. Учите историю.
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Не дивно?
Чи там перекриті кордони?
Ви давно статистику читали скільки населення виїхало з Росії?
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Это они вам по секрету поведали?
Бабка_в_кедах• 08 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Можно фото вашего блиндажа или окопа, откуда вы там вещает...
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляСекретница
ну не прокатила фишечка с полупустой казной, впрочем, как и с видеонарезкой))
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
Я как раз писала разборчиво, и написала не потому, что очень люблю Петю, а потому что эта откровенная провокация в каждой теме меня достала.
Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
а ви причинно наслідкові звязки зловити не вмозі, не взмозі зрозуміти що таке напад и оккупація і чого потрібно обороняти землю і людей. Не взмозі зрозуміти що не всі можуть втекти, не взмозі зрозуміти чого люди обороняют свої домівки. Чого йдеть воювати з інших областей щоб зупинити цю напасть і не пустити війну в свій дім до своїх дітей. Ви нічего не можете зрозуміти, вам головне свою дупу в теплі тримати. Дупа вона в теплі до пори до часу.
Милашка-оторвашка• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Що ви плетете?
Они хотят чтобы и вы в там сидели, а не в Независимой. Вы почему оправдываете преступления росии?!
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Сидит в Польше и разглагольствует про мир в Украине. Еще хорошо, а сколько здесь сидит за поребриком и рассказывают про классный оппоблок, зеленого и россиюшку
Пробейте по ай пи и забаньте
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляПМСница
Это они вам по секрету поведали?
видимо, да) на внеочередном объединённом съезде партий))
Секретница• 08 июля 2019
Ответ дляГоловная
одно радует, может наш народ начнет критически мыслить благодаря всему этому, тоже хороший опыт, конечно есть те, кто ведутся, не без потерь