Просто болталка• 07 июля 2019
Мужчина говорит, что ему нужно постоянное движение
Не хочет жить нормально, как все, Тоесть семья, дом, жить в одном городе..
Всё время куда-то тянет, ни к чему не Привязан, хочет чтоб менялись "картинки"
Я это воспринимаю, как то что он не хочет быть со мной.. При этом мы иногда вмтрачаемся, раз в месяц, на пару недель, помогает деньгами, он наверное просто
гастробайтер
Я незнаю.. Чтт делать
И терять его не хочется и его образ жизни мне не подходит
гастробайтер
Я незнаю.. Чтт делать
Пенек Возмездия• 07 июля 2019
Не подходит для жизни- не стройте на него планов, воспринимайте как развлечение на досуге.
Помилуйте мадам• 07 июля 2019
познакомьте меня с ним
я тоже люблю менять картинки в жизни
а мой на диване любит лежать
я тоже люблю менять картинки в жизни
а мой на диване любит лежать
Бабка_в_кедах• 07 июля 2019
Автор, прекрасный мужчина, мозги Вам не пудрит, сказал сразу, что ему нравится.Если взгляды не совпадабт у вас с ним - ищите другого ;)
Мой_ужин• 07 июля 2019
Ответ дляПросто болталка
Да
Вывод, что он не хочет быть с вами, можно сделать по частоте встреч ’раз в месяц’
Просто болталка
• 07 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Он заграницей
Ватный Пупс• 07 июля 2019
У меня такой первый муж был
Ооттого и развелись!
Путешествует уже 7 лет! А со мной не хотел!
И дома сидеть в Харькове со мной не хотел
Айтишник!
И сам до сих пор!
Живет с мамой-маразматичкой
Так ему и надо!
Ооттого и развелись!
Айтишник!
И сам до сих пор!
Живет с мамой-маразматичкой
Так ему и надо!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
У меня такой первый муж был
Ооттого и развелись!
Айтишник!
И сам до сих пор!
Живет с мамой-маразматичкой
Так ему и надо!
Ооттого и развелись!
Айтишник!
И сам до сих пор!
Живет с мамой-маразматичкой
Так ему и надо!
Противно вас читать.От такой надо бежать
графиняВишенка• 07 июля 2019
Автор, если вы не готовы менять картинки то вряд ли у вас что то получится.
Под пытками• 07 июля 2019
Автор, як говорила моя бабуся ’не заводь себе в старість’ шукайте іншого ,завтра і ваша картинка йому надоїсть. Хто хоче бути разом , той до цього прагне щодня ,а не раз у місяць з іншою ,без образ ахнутись.
Пацака-задирака• 07 июля 2019
Познакомьте, я сама тусуюсь 7 раз по Европе. Мужик скучный сейчас. Ваш мне подходит
Советчицы тоже плачут• 07 июля 2019
Это вечно страждущие по миру в поисках себя и приключений. У моей сестры такой был, деньги -не главное, главное -смысл. И насрать, что жена по моргам ищет, а дети ждут папу, папа в запое на даче со старым другом, папа в другом городе по порыву души и т.п. Не говоря уже про теорию, всем знакомым рассказанную, что секс -это просто секс, и с чужими тетками тразаться нормально, наши тела созданы для удовольствия.
Короче скоро мужику 50, за 14 лет сменил несколько стран, работ и даже вероисповеданий. Одно время жил в Китае, ездил к монахам в Тибет.
Детям деньги зажимает, но свою философию жизни не забывает навязать. Конечно давно в разводе.
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2019
Иии в чем вопрос? Вас не устраивает - не по пути. Была знакомая, которой тоже сразу мужчина заявил, что она на роль основной любовницы, мол обеспечу и т.д., но привык несколько барышень иметь. Она губки надула, а потом таки с ним сошлась. Но дура, как любовнице он ей отдельную квартиру обещал снять, а она по любви жить к нему пошла. Потом рыдала и задумывала руки, что она кормила его, его сына по выходным, собаку и крысу, которых сын у папы в завел... А мужик ей изменял. Сори, он верность не обещал сразу и супами это не лечится
Просто болталка
• 07 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Картинку меняет только он
графиняВишенка• 07 июля 2019
Ответ дляПросто болталка
Картинку меняет только он
тем более. Оно вам надо? Такие люди не для семьи. А вам нужна семья, крепкий тыл, такого склада люди не умеют это дать, они в вечном поиске себя, новых впечатлений, приключений. Вам выше все правильно написали.
Проработник• 07 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
или раз в год
Ватный Пупс• 07 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вас тоже противно читать.
Бегите!
Ватный Пупс• 07 июля 2019
Тоже мне цаца
Мне ваше мнение глубоко фиолетово