Само_достаточная• 07 июля 2019
Посоветуйте массажное масло для лица
В приоритете натуральные масла без силиконов и прочего. По цене-до 200, максимум 250грн. Может кто-то поделиться своим опытом и находками.
Буду очень благодарна!♡
Само_достаточная
• 07 июля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
А для какого типа кожи?
29+. Тип кожи нормальный, в холодную погоду бывает суховата
Copy-Paste• 07 июля 2019
Я вот такие люблю. Это крымские. Крымская натуральная коллекция. В каждом только смесь натуральных масел. Чередую то одно, то другое - и для лица, и для тела
Ваша прЭлесть• 07 июля 2019
Здесь беру разные продукты, в том числе для себя взяла масло . мне подошло.
Само_достаточная
• 07 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот этот бренд обожаю, но никогда не сталкивалась с сухими маслами