СирОжино пирОжино• 07 июля 2019
Так хочется увидеть наколотые губы у женщин за 60
Моя бабуська, была без силиконовой, в красивом платке, без макияжа и нарощеных ногтей. Да и у большинства здесь, я думаю, бабушки такие же.
Реально, хочется посмотреть, как изменится новое поколение бабушек.
Пушка заряжённая• 07 июля 2019
Я не колю ничего. Без ногтей и ресниц.
Бабушкой когда буду в будущем тоже не буду этого делать.
Пушка заряжённая• 07 июля 2019
До 28 лет были ресницы,ногти.
Колоть не хочу. Знакомые наколотые. Натянутые какие то не естественные.
И косметолог себя колит. Да без морщин
Выглядит моложе. Бабушка уже но выглядит лет на 25 моложе. У нее молодой муж сейчас. Мимика отсутствует у нее. Как манекен.
И косметолог себя колит. Да без морщин
Полиэтиленовый привет• 07 июля 2019
Эффект наколотых губ длится +-год
Все остальное в наличии уже рядом) В компании бабушек с нарисованными карандашом бровями.губами из 30х годов и рыжими паклями на голове
Чебуравлик• 07 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
И с татуировками
Ну есть пример других стран - Европа, Америка например. Там уже бабушки с наколками, после пластики. В Германии видела таких бабулечек. Чтобы прям ужасно после тату нет такого. Ну и всем извините плевать, что там кто-то думает))). Уверенные, бодренькие...хм и не в платочках.
Белочкой зови• 07 июля 2019
Со мной работает такая - блефаропластика, губки подколотьі, тату нет, вьіглядит шикарно в 65 на 40 лет
90x60x90• 07 июля 2019
Татуировки забыли
Автор, времена меняются, это нормально. Наши бабушки в жизни особо то ничего и не видели кроме дома-работы. Были бы доступны им уколы красоты - поверьте, они бы их делали.
всегдаДаДа• 07 июля 2019
Ну наколотые губы то такое, но сейчас в 60 лет никого платка и халата. Моя мама регулярно ходит к косметологу (без губ, ботокса и пластики). Носит джинсы, футболки.
В каждой бочке...• 07 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Гляньте на Успенскую,отличная пластика, и хахалю 20 лет
в каком месте она отличная?
уродина с подушками на морде
всегдаДаДа• 07 июля 2019
Полиэтиленовый привет• 07 июля 2019
Ответ дляD.Elena
Здесь слишком много Фотошопа. Вот больше похоже на правду
И так хорошо выглядит)
В каждой бочке...• 07 июля 2019
Ответ дляD.Elena
много общего с улей тимошенко
Из ДОМа-2 Я• 07 июля 2019
Ответ дляD.Elena
Видели Светлану Гасс из Одессы? Ей 60 )))
Разве у нее пластика?
Сундучок с каникулами• 07 июля 2019
Пластика избавляет от морщин и растяжек. А саму кожу не омолодит. Руки и лицо все равно возраст выдают. Максимум 10 лет можно скинуть. Но я за красивых стариков. Поэтому тоже что-то делать буду.
Гу го гу го гу• 07 июля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
много общего с улей тимошенко
Юля красотка,а Люба страшна
РокерША• 07 июля 2019
Ответ дляD.Elena
Ее пластически хирург Гений!
барабанщица• 07 июля 2019
Моя родственница примерно в таком возрасте. Выглядит отлично, у нее нет пластики, только уколы (филлеры в скулах, губах и подбородке, думаю что и ботокс есть). Но действительно молодой образ создается с помощью современной одежды и стрижки. У нее даже в таком возрасте шикарные густые волосы, которые немного подвиваются на концах.