Жирафовое варьенье• 1 час назад

Как вы спали в первый месяц жизни малышика?

Обнимашкина• 1 час назад
Добре спала

Аноним_1859• 1 час назад
Плохо. Совет спать, когда спит ребёнок, эт не моя тема. Я плохо всегда спала, поэтому была как зомби. Не все даже помню. Чисто на автомате
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Просыпалась, кормила 10-15 мин и спали дальше
автор Жирафовое варьенье • 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
А сколько часов получалось набирать сна в сутки? Когда улучшилось?
Работать надо• 1 час назад
Отлично
Дикая Роза• 1 час назад
Мы лежали первый месяц в больнице. Нужно было вставать к ребёнку каждые 3 часа. Поэтому толком не спала. Зато когда вернулись домой - это было необыкновенное счастье. Дома по ночам вообще спала как сурок.
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Часа 4 точно было
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Все дети спали со мной, ну или я с ними, поэтому высыпалась максимально. Даже с двойней. Кормила грудью, спали со мной в кровати, в полусне кормила и дальше спать. Ну памперс возможно смерить вставала пару раз за ночь, если муж сильно крепко спал. Обычно переодевать он вставал
пу_пугренчик• 1 час назад
Нормально. Ну погодувала і далі спати. Трохи пізніше - спали разом, взагалі без проблем

Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Нормально. Дочка 1 раз просыпалась, ела и спала до утра. Не качала ее никогда, просто ложилась рядом, давала соску и брала за ручку
Пліткарка• 1 час назад
С 24:00 до 6:00 как убитая. У меня было шесть часов крепкого сна, за что я благодарна всем своим детям и маме, которая научила меня, что режим необходим. С сиськой во рту, никто из детей не спал. Никого по требованию не кормила. Как приучила с роддома к графику, так и кормила, увеличивая перерывы.
40каградусная• 1 час назад
Хорошо. Мама мне его только кормить приносила
черная мамба• 1 час назад
Плохо спала,но не только в первый месяц.Потом начались колики,потом зубы в 3,5 месяца нижние вылезли.Мге казалось,что я схожу с ума.В ’ходячих мертвецах’ меня можно было без грима снимать
З царем в голові• 1 час назад
Хорошо , у меня ночью спал ребенок , я обоих детей не кормила ночью поэтому хорошо спала всегда
Регионщица• 1 час назад
Плохонько. Как и следующие 1,5-2 годика
Копирайторша• 1 час назад
Первые полтора года. 😁Потом психотерапевт от нервного истощения выписал что то.
Завжди недо...• 59 минут назад
по три часа урывками, как зомби.... шов не заживал, рыгала зеленой желчью, ходила шаталась, помыться в больнице даже было негде... в охматдете лежали.... сначала пупс был тихий, а потом начал постоянно орать, хотелось повеситься
Завжди недо...• 57 минут назад
Ответ дляДикая Роза
у меня дома подменяли мама и муж, я хоть немного отошла от этого кошмара, но послеродовую депрессию выгребала еще примерно год
ніколи такого не було• 55 минут назад
Я вообще первые месяцы смутно помню( Ребёнок спал по 20 минут, потом просыпался и плакал, если меня нет рядом. Когда я начала отъезжать в обмороки, поняла, что надо что-то менять, и мы закрепили кроватку к нашей кровати, сняли с нее стенку и дальше я хотя бы не вставала к ребёнку, спали рядом. Через время продолжительность непрерывного сна стала дольше. А всю ночь начал спать только к 2,5-3 годам.

До 1,5 лет у ребёнка был диагноз и подозрение на эписиндром. Диагноз сняли, подозрение не подтвердилось.

Смайликівна• 53 минуты назад
Спала? А что это вообще
ЯяяКакаджамбо• 53 минуты назад
Главное было хорошо покормить досыта чтоб аж отвалилась со стоном, и спи себе рядом до следующего покушать часа три. Но мне ж надо было подрываться что-то надраивать, что вам крайне не советую, забить на все порядки, главное следить за вашим питанием, покушали и спать тоже. А то ж ещё прогулки, воздух, целое дело
ПростоБелка• 45 минут назад
Плохо спал, каждые 1,5- 2 часа кормила. Молока было очень много, а ел часто и понемногу, вечно полная грудь. Потом зубы до 2,5 лет. А после зубов наступили полные ночи сна, слава богу, за исключением болезней с высокой температурой.
Но все детки разные. Есть , кто спит с 1го дня всю ночь, покормили и спит.
Вообще не факт• 41 минуту назад
Каждые три часа кормила и дальше спать. Разве этого мало?
Готова до другої• 34 минуты назад
Пока не ушла спать в другую комнату-просыпалась от каждого его движения.