Етитьская богомышь• 07 июля 2019
Девочки,кто хорошо разбирается с размерной сеткой НМ!помогите
покупала платье еще до того как они изменили размерную сетку! теперь снова хочу купить какой размер мне выбрать?
на моем платье такие размеры указаны
EUR 36
US 6
CA 6
на моем платье такие размеры указаны
EUR 36
US 6
CA 6
Леди_на_драндулете• 07 июля 2019
я с джинсами дважды пролетела. заказывала ту же модель, которую сносила до дыр.
оказывается три пары джинс разных стран имеют РАЗНЫЙ размер. причем разница - 2-3 размера!!!
Чики-брык• 07 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну да, это нормально. Например, английский 8 размер это = 4 американский = 36 европейский
Чики-брык• 07 июля 2019
Автор, раньше в HM ваш 36 евр. соответствовал 10 англ и 6 америк. Теперь это 8 англ и 4 америк.
Леди_на_драндулете• 07 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
нет, Вы не поняли. три пары джинс, все с одинаковой маркировкой размера, купленные в разное время, указаны разные страны-производители. все одной модели, одного состава и одного бренда одного и того же артикула
но! разные в реале. одни на попу 101, другие на 94
Чики-брык• 07 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А, ок) просто часто путают английские и американские размеры, они похожи. Я поняла)
Чики-брык• 07 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
опечатка.
но! разные в реале. одни на попу 101, другие на 90
СССРовна• 07 июля 2019
Гм, я всегда исходила из таких данных, что размер 36, это 8, а если джинсы то это 26 размер или 2, у них еще очень разная вещей, у меня много вещей ХС как раз или чуть широковаты, и есть пару футболок ХС которые узкие
.