Благоуханочка• 07 июля 2019
Ну как все-таки найти мужика ,которому наплевать на твою внешность а нужна душа?
На СЗ просят всегда фото в полный рост или в купальнике . На аве у меня портрет только . Вешу 85 кг
Первоклашка Я• 07 июля 2019
Это особенности физиологи мужчины, без этого у него ничего не получится.
Трусиковед• 07 июля 2019
А Вы сами согласны полюбить за душу? Вы же тоже будете рассматривать в первую очередь внешность и может так случиться, что если не понравится, то до души не успеете добраться...
Айпишница• 07 июля 2019
Ну и?
У меня тоже есть лишний вес, что наела,то и показала бы.
Не всем нравятся откровенно стройные, посмотрите вокруг, не только стройные замужем.
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2019
ну а кроме лишнего веса что в вас может заинтересовать? Может груди красивые, может пися красивая и не раздолбанная? Показывайте то что у вас козырное
Ламборджини• 07 июля 2019
в соседнем номере семья, молодые, может, чуть за 30. мужичок не красавец, самый обычный, даже фигура хорошая, высокий. дама - расплывшееся яблоко, килограмм в ней под сто, волосенки жидкие, крашенные черные, закрученные в неряшливую дульку, глазки маленькие, сама громогласная, матерится, курит все время, на ребенка орет.
видать, за душу ее полюбил.
так что не отчаивайтесь, автор.
видать, за душу ее полюбил.
так что не отчаивайтесь, автор.
МаксХмара• 07 июля 2019
Тю. Мне в мужчине тоже очень важна внешность. На страшных, толстых, пузатых тоже не ’стоит’. Это физиология. Оболочка так же важна как и содержание, ну и красивая так сказать подтянутая ухоженная оболочка говорит о силе воле, внутреннем стержне и самоуважении(я сейчас про мужчин).
графиняВишенка• 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если пися - то фото сходу отправлять?
Королева Сарказма• 07 июля 2019
Сами виноваты. Я при таких параметрах сразу свои фото нлрмальные выложила. Писали те, кто не испугался)) я тоже весила 85 при 156 росте)
Соня-сонятко• 07 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
видать, за душу ее полюбил.
так что не отчаивайтесь, автор.
видать, за душу ее полюбил.
так что не отчаивайтесь, автор.
у меня тоже когда-то такая знакомая пара была. Он реально красавец, накаченный, высокий, а жена - очень толстенькая и неприглядная, причем еще и детей у них не было. И почему-то он с ней жил, наверно, живет и сейчас.
Сердючка• 07 июля 2019
Выставьте сразу фото в полный рост, в одежде, обычное фото, макс естественное. Тогда и просить не будут, и вес укажите в анкете
Сердючка• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
И как? Есть результат?
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Жаль тех, у кого отношения только на сисях-писях стоятся
Королева Сарказма• 07 июля 2019
Ответ дляСердючка
И как? Есть результат?
Да..отличный был результат. Было два любовника. Потом нашла мужа. Уже три года замужем и есть ребенок общий. Два ребенка от прошлого брака.
ЗлобноеЧмо• 07 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ну да - девушкам все равно с кем спать.
те с кем мы спим привлекают нас физически.
для дружбы тело не суть. для секса - очечнь даже.
Сердючка• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Ясно, вы не стеснялись, боялись? У меня какой-то страх появился...., не знаю, тело мне моё не нравится, живот, думаю мужчина испугается(((((
ЗлобноеЧмо• 07 июля 2019
Ответ дляЛюба251
Автоп, на СЗ практически нет мужчин, которые оценят Вашу душу. Ценить Вас за качества и характер, харизму млгут только люди, которые знают Вас лично. Ищите мужчину в реале (коллега, сосед, давний друг и пр.)
за какие такие качества? на СЗ мы знакомимся с дезнакомыми людьми. и да, все начинается с физ привлекательности и того что написано в анкете (но реальность такова что и то и другое нужно делить на иррациональную дробь)
Айпишница• 07 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
У меня много примеров таких пар, некоторые в 2 р полнее меня, живут отлично