Благоуханочка• 07 июля 2019
Ну как все-таки найти мужика ,которому наплевать на твою внешность а нужна душа?
На СЗ просят всегда фото в полный рост или в купальнике . На аве у меня портрет только . Вешу 85 кг
Скомуниздила• 07 июля 2019
Вот дауны очень добрые и приветливые...с душой или толстая девка 250 кг добрая, душевная, хозяюшка, а кто на ней женится - извращенец! Все хотят в постеле нимф! А если уже все на пол шестого, тогда хозяюшку, банки закручивать и полы мыть!
Королева Сарказма• 07 июля 2019
Ответ дляСердючка
Ясно, вы не стеснялись, боялись? У меня какой-то страх появился...., не знаю, тело мне моё не нравится, живот, думаю мужчина испугается(((((
Не..не стеснялась. Если они видели что я полная и писали мне. Звонили. Делали комлименты- значиь нравилась и такая. Конечно, это 5%. Остальные неадекваты) но я знала, что так будет..
АнтиТанкист• 07 июля 2019
Душа у мужчин и своя есть
Автор, скажите честно, а вам совсем-совсем все равно как мужчина выглядит? Смогли бы заниматься сексом с Квазимодо?
Королева Сарказма• 07 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Сложно вас понять..это юмор у вас такой странный?
Скомуниздила• 07 июля 2019
И да у мужиков все построено на системах и письках, физиология у них такая!
Скомуниздила• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Черный
Светка-пипетка• 07 июля 2019
как не крути - встречают по одежке.... Душу через 85 кг не каждый захочет рассматривать.
Вот такие женщины интересные - что, так тяжело держать внешний вид в порядке? Я никогда не осуждаю полных, худых, высоких, слишком мелких....что Бог дал, тому и рады. НО...каждое тело можно очень красиво и удачно ’упаковать’, скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства. Ну а волосы и ногти должны быть в порядке всегда)
Купи слона• 07 июля 2019
О мой бог, если б там было 280 ещё можно б было переживать, а 80 - каждая третья реальная женщина на улице такая, и все замужем, встречаются, живут с кем-то, детей растят.
Ответ дляСоня-сонятко
у меня тоже когда-то такая знакомая пара была. Он реально красавец, накаченный, высокий, а жена - очень толстенькая и неприглядная, причем еще и детей у них не было. И почему-то он с ней жил, наверно, живет и сейчас.
У меня тоже коллега, кругленькая, смешной вид, неприглядный. Но хохотушка и нравится мужчинам. Лезут как на мёд. Серьезной не надо быть. Ходи- улыбайся и от мужчин отбоя не будет.
75В• 07 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
На отношения не влияют 3 В - Внешность вес и возраст
Но по ним встречают,увы
недавно стала посещать коллектив (пользуюсь их услугами платно) из 4-х человек: трое худых и одна полная девушка. Самая приятная из них полная: болтушка, хохотушка, мегапозитивная. Я бы с ней общалась и общалась. А красавицы с кислыми лицами, не в настроении, толку от той красоты
ДА да да• 07 июля 2019
Думаете, если будете 55 кг, сразу душу оценят?
У меня с весом все ок и внешностью Бог не обидел. И? Все воспринимают только как секс. объект. Мужиков не переделаешь
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Если пися - то фото сходу отправлять?
Если пися красивая , не раздолбленная , то фото крупным планом , для истинного ценителя, закроет его глаза на полноту и другое и он не раздумывая примчится туда куда вы ему скажете
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Жаль тех, у кого отношения только на сисях-писях стоятся
Конечно жаль! Но против природы не попрешь-во главу угла ставится сися и пися, иначе почему умные Клара Цеткин, Валерия Новодворская и даже говорят Ангела Меркель умерли (кроме Ангелы) девственницами?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А откуда вы знаете кто кем умер, вы из личный гениколог?
Малая еще та• 07 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Душа у мужчин и своя есть
Почему бы и нет, если любить и хотеть этого Квазимодо
По теме, автор, в купальнике фото хотят, слать в сад -пусть в трусах тогда высылают, а лучше без трусов.Вы кого ищите на СЗ?
ДА да да• 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Меркель второй раз замужем
Ms. Сама прямота• 07 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А где у Вас душа??? Мне вот интересно...
У мужичков в трусах точно!
Все они говорят- не в деньгах счастье, полюби мня за душу при это доставая корнешон и трусов
Ms. Сама прямота• 07 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
+100 и искренне удивляются, что они никому не нужны
Оле Лукойе• 07 июля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
У мужичков в трусах точно!

Ms. Сама прямота• 07 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Унас постсовковом пр-ве мужики очень страшненькие, но почему-то уверены в своей неотразимости.Почаще им нужно глаза открывать на реальность а не диферамбы петь
Люда Людоедова• 07 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну да - девушкам все равно с кем спать.
те с кем мы спим привлекают нас физически.
для дружбы тело не суть. для секса - очечнь даже.
Кто Вам сказал такую глупость? Нет, нам не все равно с кем спать.
Аноним Секретарь• 07 июля 2019
На любой товар - есть свой покупатель .
Я нашла своего , когда была скелетом , хотя «подержаться» у меня вообще не за что было
ЗлобноеЧмо• 07 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
C = сарказм.
понятно что не все равно.
но все равно постящие ответы здесь пишут непойми что.
а правильный ответ только один и он тут был у некоторых участников - работать над телом и или принять себя/выложить фото как есть.
понятно что не все равно.
Люда Людоедова• 07 июля 2019
Автор, проблема в том, что сами себя не принимаете в таком весе. Хотеть фото в полный рост - нормально для более целостного внешнего восприятия. Не в купальнике, просто в полный рост.
Ну и, как в том анекдоте про полюбить душу, ’Вы понимаете что хотите дьявола?’. Душу не видно, жить с характером, но первое впечатление не должно быть отталкивающим. А отталкивает нас в людях разное.
Люда Людоедова• 07 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
C = сарказм.
понятно что не все равно.
Почему непойми что? Пишут что у большинства мужчин в нашей стране завышенная самооценка, а у женщин заниженная. И так оно и есть. Так что в первую очередь работать нужно именно с ней.
ЗлобноеЧмо• 07 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ясно-понятно
Ло Шарик• 07 июля 2019
на сз никаких полуголых фото для трочеров! таких на дойки.ком отправляю
и 85 кг это не приговор, многие мужчины любят пышечек! любви вам и хорошего мужчину!

Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
в соседнем номере семья, молодые, может, чуть за 30. мужичок не красавец, самый обычный, даже фигура хорошая, высокий. дама - расплывшееся яблоко, килограмм в ней под сто, волосенки жидкие, крашенные черные, закрученные в неряшливую дульку, глазки маленькие, сама громогласная, матерится, курит все время, на ребенка орет.
видать, за душу ее полюбил.
так что не отчаивайтесь, автор.
видать, за душу ее полюбил.
так что не отчаивайтесь, автор.
атас
...приворожила, гадюка