Благоуханочка• 07 июля 2019

Ну как все-таки найти мужика ,которому наплевать на твою внешность а нужна душа?

На СЗ просят всегда фото в полный рост или в купальнике . На аве у меня портрет только . Вешу 85 кг
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Если пися - то фото сходу отправлять?
не смейтесь, они там и члены отправляют и сами такие же фото просят...извратов там полно

ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Автор, глупости из головы выкиньте). У меня соседи...он подтянутый, стильный, она - маленькая, толстенькая с пузиком ). Когда-то, она ссорилась с другой соседкой, та ее обозвала беременным пингвином. До сих пор ржу, как вспомню. Прям в точку. При этом, веселая болтушка, добрая...хорошая). Живут.
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Жаль тех, у кого отношения только на сисях-писях стоятся
внешность также важна, в первую очередь ухоженность! и в мужчинах и женщинах! Особенно добивают волосатые везде где только можно мужики с грязными отросшими ногтями, воняющие трехдневным потом в общественном транспорте
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Вот дауны очень добрые и приветливые...с душой или толстая девка 250 кг добрая, душевная, хозяюшка, а кто на ней женится - извращенец! Все хотят в постеле нимф! А если уже все на пол шестого, тогда хозяюшку, банки закручивать и полы мыть!
ну так слишком большой вес это в первую очередь проблемы со здоровьем.
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
И да у мужиков все построено на системах и письках, физиология у них такая!
это да, сначала для них важна внешность, потом уже начинают разбирать, что у тебя там внутри
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляКупи слона
О мой бог, если б там было 280 ещё можно б было переживать, а 80 - каждая третья реальная женщина на улице такая, и все замужем, встречаются, живут с кем-то, детей растят.
и не говорите, 50% соседок примерно с таким весом, даже не задумывалась, как ’бедные’ мужья такое терпят
...отлично люди живут, растят детей, любят друг друга
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ для75В
Но по ним встречают,увы
ухоженность в первую очередь должна быть! и в 50кг и в 90!
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляДА да да
Думаете, если будете 55 кг, сразу душу оценят?
У меня с весом все ок и внешностью Бог не обидел. И? Все воспринимают только как секс. объект. Мужиков не переделаешь
это точно! особенно на сз
Ламборджини• 07 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
атас
...приворожила, гадюка
ну честно говоря, для меня загадка, что в таких привлекательного находят.
бывают девушки хоть и с лишним весом, и не красавицы, но милые, обаятельные. а эта мало того, что страшная, так еще грубая и вульгарная.
хз, может, именно такое кого-то возбуждает

Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
или финансовый вопрос, кто его знает
Ламборджини• 07 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
или финансовый вопрос, кто его знает
они оба - пролетарии. хлещут дешевое пиво из двухлитрового пластика.
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
значит ему так удобно, дома типа чисто, есть приготовлено, дети в школе - все как у всех...а сам в загул с няшками за спиной у жены. Такое не раз наблюдала.
Ламборджини• 07 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
да такая как врежет мороженой курицей...спина широченная, как мои две.
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
а для таких подраться между собой - святое дело,в порядке вещей, даже не сомневайтесь...
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
или вы про любовницу? обычно с мужем сразу дерутся)
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Жаль, что некоторых особей кроме внешности и ухоженности остальная «комплектация» не интересует. С годами внешность «проходит» и остаётся лишь внутреннее наполнение, с которым жить и детей растить. Писю выбирают и в опе живут или разводятся и ищут новую, по аватарке.
Ламборджини• 07 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
а, ну да.
это называется ’зато не скучно’.
Ламборджини• 07 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
такой широты на двоих хватит
Ло Шарик• 07 июля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы читать умеете?....ухоженность=красота! и где вы у меня вычитали, будто важна исключительно внешность? сами себе придумали? как по мне, лучше жить с некрасивым, но веселым человеком, чем с красивой, но занудной и параноидальной, как вы...так что в этом случае как видите, для меня внешность на втором месте оказалась

Оченьценная• 07 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Если пися - то фото сходу отправлять?
Я после месяца удалилась с СЗ, не выдержала. Все свои члены слали, хвастались. Мужики именно сходу и отправляют.
На паровозе• 07 июля 2019
вот её ,красавицу, и отсылайте.
i.ne.govori• 07 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ясно-понятно
Так ведь так и есть)
i.ne.govori• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А может она была без пузика при знакомстве) Или может она его как раз на пузико и взяла
Правильно девушка на первой странице написала, на СЗ, на этой ярмарке тщеславия и фейковых фото, никогда не полюбят за душу, если нужно за душу, то лучше искать в своём окружении.
i.ne.govori• 07 июля 2019
Девочки, вы не сравнивайте соседок с СЗ. Тогда может и СЗ не было даже, брали что ближе лежит)
А СЗ это как супермаркет с огромной конкуренцией. Лежат десять сортов масла рядом, примерно одинаковые по составу и полезности, конечно возьмут самую привлекательную упаковку. А разворачивать и смотреть будут уже потом.
ЗлобноеЧмо• 07 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Так ведь так и есть)
даже если представить что так и есть, то все равно пасивный путь в никуда (исходить из позиции что все защибись, это оценка не необъективная).

только как применить к этому тезису двление (с разрезе параметров физической красоты) медиа на рынках и странах которые к пост-СССР никакого отнощения не имеют.

да и вообще вопрос лишен смысла - на СЗ мы ничего о другом человеке не знаем кроме фото и (вероятно) необъективного расказа о себе поэтому все завязано на физ привлекательности. лишнее подтверждение тому Tinder.
УраганнаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
в соседнем номере семья, молодые, может, чуть за 30. мужичок не красавец, самый обычный, даже фигура хорошая, высокий. дама - расплывшееся яблоко, килограмм в ней под сто, волосенки жидкие, крашенные черные, закрученные в неряшливую дульку, глазки маленькие, сама громогласная, матерится, курит все время, на ребенка орет.
видать, за душу ее полюбил.
так что не отчаивайтесь, автор.
вчера буквально офигела. Гуляли с кумами и их компанией. Сразу обратила внимание парень, лет 27-28, загорелый блондин, худощавый, улыбчивый, обходительный. А кума мне - уймись и кивает на жену и их троих детей. Конечно, в шоке - она страше, безобразная, пузо, как беременная, шмотки в обтяжку, цвет волос когда-то, по ходу, был вишневый. Такая жесть, а он целует ее.

Хороша душа у нее, думаю.
Обнемашечка• 07 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
На любой товар - есть свой покупатель .
Я нашла своего , когда была скелетом , хотя «подержаться» у меня вообще не за что было
А где познакомились? Я из-за худобы решила для себя, что с отношениями все.
Ms. Искренность• 07 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если пися красивая , не раздолбленная , то фото крупным планом , для истинного ценителя, закроет его глаза на полноту и другое и он не раздумывая примчится туда куда вы ему скажете
а что -она раздалбывается?

форма разве меняется?

мне 38, рожала, форма как и была
Соня-сонятко• 07 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
за какие такие качества? на СЗ мы знакомимся с дезнакомыми людьми. и да, все начинается с физ привлекательности и того что написано в анкете (но реальность такова что и то и другое нужно делить на иррациональную дробь)
и именно поэтому на СЗ у некоторых даже нет шансов, их анкеты закрывают сразу, а в жизни имеет значение еще фактор живого общения, обаяния, ума, чувства юмора т.п., через фото это не передать.
i.ne.govori• 08 июля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо

В том то и дело, что в западноевропейских странах я такого феномена не наблюдаю. Возможно это связано с тем, что в странах бывшего СНГ мужчин меньше чем женщин, а чем старше, тем больше расхождение в количестве. Алкоголь и тяжелая физическая работа (а также стрессы), отсутствие привычки/возможности вести здоровый образ жизни делают своё дело. ’Потому что на десять девчонок по статистике...’ и тд. Соответственно выбор у мужчин больше, а требований к ним меньше, чем у женщин к мужчинам.