Девочки, подскажите, какой массажер лучше Релакс - н- Тон или инфракрасный массажер Braun,
А может быть кто-то посоветует другой.
Папа после инсульта, надо разрабатывать и массажировать руки и ноги да еще и спину от пролежней.
А может быть кто-то посоветует другой.
Каяспер• 31 октября 2013
у нас скарлетт самая последняя модель - очень мощный и хороший, ребенку спинку массажируем, даже кашель проходит быстрее.
Зяблик протестант• 31 октября 2013
из личного опыта: не стоит выбрасывать деньги. только желание самого больного и хороший массажист.