Педиатор_я• 07 июля 2019
Хелп! Кто жил в 11 округе Парижа?
Добрый вечер всем заглянувшим!
Помогите, пожалуйста, я уже сильно нервничаю.. Забронировали отель в 11 округе, станция Voltaire? но начиталась, что он очень небезопасный? Едем с ребенком 10 лет. Девочки, кто там жил, как там?
Перловая Кашка• 07 июля 2019
Жила в Париже и хочу вас расстроить. Ни один район не гарантирует безопасность особенно для туристов
Жена брата Админа• 07 июля 2019
Ну Вы же все равно будете гулять днями вне этого района ) будете приходить только вечером или под вечер ) запаситесь едой, водой, чтоб лишний раз не бегать там в магазины.
Педиатор_я
• 07 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Мы не первый раз едем в Европу, много где были уже. Видели разное)) Но, хочется понимать, как спокойно можно вечером от метро дойти до отеля((
Педиатор_я
• 07 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
В метро то ехать с ’местными’ вечером все равно..
Подскажите плиз• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ну тоді ви маєте чітко розуміти, що найбезпечніше жити в центрі
Перловая Кашка• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Не нужно сравнивать с Европу. Сейчас я тоже живу в Европе , где можно не закрывать дом, машину и спокойно идти среди ночи. Можете бронировать отель, если что-то должно произойти, то оно произойдёт
Перловая Кашка• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Такие местные, о которых вы говорите ездят по всем веткам
Педиатор_я
• 07 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Даже читать Вас не хочу))))
Перловая Кашка• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Даже читать Вас не хочу))))
таких как вы европейцы должны бояться
Жена брата Админа• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Мы ездили в метро в Париже, правда только раз, когда добирались в Дисней. И возвращались потом уже темно было, но у нас был 8 округ, отель возле Оперы поэтому безопасно, да и поздно вечером выходили на прогулку, все ок. Если Ваш район какой-то более криминальный, то просто не гуляйте там вечером. Отель же нормальный у Вас будет. Сейчас погуглю что это за округ такой стремный. Я всегда выбирала по достопримечательностям.
Жена брата Админа• 07 июля 2019
Возьмите с собой больше денег и возвращайтесь назад всегда на такси. Это как вариант решения проблемы.
Педиатор_я
• 07 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Мы любим метро европейское и часто на нем передвигаемся. Единственная надежда, что отель совсем рядом от станции.. на наши даты уже и выбора нигде нет((
Педиатор_я
• 07 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо за совет!
Жена брата Админа• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Посмотрите заранее где там метро. Но должно быть рядом, в Париже станции на каждом шагу. Прочитала немного о Вашем районе, эх захотелось снова в Париж. Может Вам наоборот даже понравится увидеть его и с обратной стороны тоже, а не только известные кварталы ) не переживайте, все будет хорошо !
Педиатор_я
• 07 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо большое за добрые слова и пожелания
Метро совсем рядом, на это и надежда)))
Жена брата Админа• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Метро совсем рядом, на это и надежда)))
Не за что, хорошей счастливой поездки
Болтушка Му• 07 июля 2019
В Париже мы гуляли до 12 ночи везде, округи я не запоминала, но это был 2008. Может тогда было спокойнее. Терра4тов точто еще не было,заварушками обходились. А в Гамбурге я сама поплелась в 10 вечера в Лижл который находился в квартале Красных фонарей. Не съели. Осенью я асексуальна
Педиатор_я
• 07 июля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Да, согласна, время немного другое было, спокойнее.
осень_осень_харашо• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Это не про современный Париж. Там сейчас везде стремно.
Педиатор_я
• 07 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну как то ж все ездят
База_птеродактилей• 07 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
++
10 лет назад отошла от эйф. Башни и фонари уже не светят и из кустов пс пс бейби
Единственный город в котором мне было страшно после захода солнца(
Да и днём эта вонь мочи и бомжи валяющиеся.
Но тем не менее купила билеты на апрель 2020 - сына в дисней ленд отвести и хочу на остальные дни в Бретань укатить.
База_птеродактилей• 07 июля 2019
А так - в Нью-Йорке в полночь одной в гарлеме было не страшно!
А в Париже в 300 метрах от эйфеля неуютно
База_птеродактилей• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Так посмотрите по гугл мапс сколько идти и по какой местности
Жена брата Админа• 07 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
++
Насколько мы все разные и мнения у нас разные, как буд-то в разном Париже были )
Перловая Кашка• 07 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
++
У меня тоже был неприятный случай. Времени было 14:00
осень_осень_харашо• 07 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Метро в Париже отдельный разговор.
Дуболом• 07 июля 2019
Если не планируете гулять по ночам все должно быть окей
Много друзей в Париже, говорят что чушь это все...
База_птеродактилей• 08 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вы ездите с кем-то, я всегда одна, или сейчас с ребёнком 6 лет.
Вот была и в Америке, почти вся европа и неделю по Египту одна каталась, те Я не из трусливых.
Но Париж мне совсем не понра((
Посмотрим через 10 мес как он меня примет)
Но Париж мне совсем не понра((