Чумачечая_• 07 июля 2019

Post Malone

Девочки, вот просто ради интереса. Кому за 30? Вы знаете, кто такой Post Malone? Вы слушаете такое? Я вот просто конкретно подсела на его песни, хотя до этого вообще не любила подобное направление. Смотреть мне, конечно, на него не сильно приятно, на любителя персонаж. Но песни классные. Мне, кстати, 36))) Есть тут ещё такие великовозрастные барышни, слушающие такое?
Пы.Сы Не пишите, пожалуйста, гадости. Ведь о вкусах не спорят.
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) Знаю его. Нравится
11 (45.83%) Не слышала никогда.
1 (4.17%) Знаю. Не нравится
автор Чумачечая_ • 07 июля 2019
О, и ник в тему!))))))

автор Чумачечая_ • 07 июля 2019
От этой песни балдею уже пару дней
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2019
Ніколи не чула,але і не подобається.
Сеточка• 07 июля 2019
Мне 43 года. Обожаю Post Malone, Eminem, Lamar, Drake и Nicki Minaj. Кроме Eminem была у всех на концертах.
Посудомойка• 07 июля 2019
Мне всего 27, я наверное слишком молода, чтобы вы учитывали моё мнение ? ) Нормальный, одна песня очень нравилась. Просто я его толком не слышала, а если вот так включить и прокрутить его альбом, то, думаю, понравилось бы несколько точно. Кстати, эти он в этом клипе подстрижен, раньше ещё и косы длинные носил, вообще видон отвратный.