sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_170
Схема сыра• 07 июля 2019

Сайт знакомств..вы всем нравились?

Я на мамбе, баду с 2015 года, как только развелась, виделась со многими, отношения серьезные были с одним. И с каждым разом это все больший козел. Вот месяц назад виделись с одним, он обозвал меня: то что на фото и это что пришло? Вчера тоже встретилась с одним врачом, так вот он тоже сказал, чтоб я удалила его номер и что я не в его вкусе. Конечно, я прямо говорю им, что врачи и менты вообще гуляки, а тот был похож на грузина, который торгует апельсинами. До этого ходила на встречи с обеспечеными мужчинами, от которых поступали разные предложения, но встречи были бы редкие. В общем, как бы я не старалась, а самооценка у меня даже не на 0, на минусе от таких знакомств. А вы всем нравились, с кем виделись?
показать весь текст
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_101
Братья Капли• 07 июля 2019
31
Ответ дляСхема сыра
ну секс они все предлагали еще по переписке
Ну если прямо так в глаза говорите, что все врачи и менты гуляки, то тогда понятно, почему просят удалить их номер...
Может как то при первой встрече не надо вот так прямо? И тогда и козлов не будет))))

anonim_7
КрытыхРынков• 07 июля 2019
32
Ответ дляСхема сыра
Просто мужчины много уделяют внешности, не так ли? Раньше я нравилась, я знала, что красивая, потом декрет и я похожа на сфинкса.
уделяют.
я не знаю что в голове у парней которые приходят с вами на свидание и хаят потом. странная ситуация. даже на фото мне сложно предствить как из стройной девушки сделать с формами если не фотошоп.

забейте.
оценка должна происходить изнутри. к своей груди у вас нет притензий по вашим же словам, вы стройная. что еще нужно???? да миллионы девушек наверняка мечтают о таком теле-типаже как у вас.
anonim_82
Ручки-Крючки• 07 июля 2019
33
Я вообще никогда не понимала и не пойму, как можно знакомится на сайтах??????

Это можно делать на работе, в парке, в компаниях друзей, в фитнес центрах, кафе, кино, театрах, просто на улице ПРИ ОБЩЕНИИ ,ЧТОБ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.

На сайтах одни закомплексованные неудачники.
anonim_170
автор Схема сыра • 07 июля 2019
34
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вообще никогда не понимала и не пойму, как можно знакомится на сайтах??????

Это можно делать на работе, в парке, в компаниях друзей, в фитнес центрах, кафе, кино, театрах, просто на улице ПРИ ОБЩЕНИИ ,ЧТОБ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.

На сайтах одни закомплексованные неудачники.
Я согласна, походила на фитнес-не познакомились, а колени скрутило, на работе-одни женщины, вот на улице не знакомятся)
anonim_82
Ручки-Крючки• 07 июля 2019
35
Ответ дляСхема сыра
Я согласна, походила на фитнес-не познакомились, а колени скрутило, на работе-одни женщины, вот на улице не знакомятся)
Многие на отдыхе знакомятся. И очень удачно кстати. Море.Романтика.
anonim_194
выходные пролетают• 07 июля 2019
36
Ответ дляГрушки-яблочки
Многие на отдыхе знакомятся. И очень удачно кстати. Море.Романтика.
кому как повезет. часто летала, и в отпуск, и по работе. в путешествиях почти всегда знакомлюсь. или женаты, или геи. так ничего и не сложилось из этих реальных встреч. заведешь милую беседу, такой приятный типаж, потом вопрос в лоб ’ ты женат?’ и они от неожиданности сразу правду отвечают. как-то так-((((
но я верю .. верю...
anonim_15
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2019
37
Ответ дляСхема сыра
Да, я в уме забанила, а сама думаю пойду, посмотрю, мож не такой и мудак. Но не было чуда
И не будет. Встречаться нужно только с тем, с кем понравилось общение. Вот такой был мой рецепт. Да, возможно, придётся долго сидеть. Но нужно понимать, что вы ищете бриллиант в помойке. Мой результат - за 8 лет после неудачного брака там нашла: 1. Отношения с хорошим человеком, но были нюансы, расстались. 2. Свободные отношения (не с женатиков, это табу) с богатым влиятельным и добрым мужчиной. 3. Любимый уже муж. Очень удачный брак во всех отношениях.
Мой совет: не размениыайтесь, знайте себе цену, не бегите на свидание, как собачка, которую помнили. А мудаки всегда задвигали идею - ’Чего разговаривать, встретимся и сразу понятно будет’. Я пару раз повелась, таки не ошиблась - мудаки. Не тратьте время. Только с тем, с кем складывается комфортное и приятное общение и с кем самой аж невтерпеж будет встретиться.
anonim_11
Поросенка• 07 июля 2019
38
Автор,я видеосвязь стала включать,3-х ненужных встреч уже избежала,они точно не мои люди
anonim_153
Мамзелькин• 08 июля 2019
39
Ответ дляСхема сыра
не прямо предлагали, а сбрось фото в белье, давно был секс?
И вы отвечали на такие вопросы?

anonim_144
ДаЗдраПерма• 08 июля 2019
40
Интересно, почему вы таких притягиваете...
noavatar
Bubble_Aero• 10 июля 2019
41
нет конечно) всем нравиться нельзя) Попробуйте познакомиться на Zamuzh.club https://zamuzh.club/getapp/ у них и приложение для знакомств есть, хотя сайт платный, но оно того стоит) ни разу не видела неадекватных пользователей)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff