07 июля 2019

Мой домашний маникюр номер два

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2398900
Это был мой первый маникюр гель-лаком, вот вторая попытка. Уже лучше?
Результат:
вже голосів: 95
44 (46.32%) Одинаково
39 (41.05%) Лучше
12 (12.63%) Результаты
Сеточка 07 июля 2019
Покажите правую руку)
автор Ацетилсалициловая кислота 07 июля 2019
Ответ дляСеточка
Покажите правую руку)
Сеточка 07 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я просто тоже себе сама делаю. Левая - всегда отлично, а на правой каждый раз косяк. То порез, то залью кутикулу
автор Ацетилсалициловая кислота 07 июля 2019
Ответ дляСеточка
Покажите правую руку)
Тріль! 07 июля 2019
Не очень
olyagol 07 июля 2019
Нормально
Сеточка 07 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
фото
Позаливали кутикулу. А почему у Вас ногти разной длины?
оксюморон 07 июля 2019
мой домашний
Анютины ласки 07 июля 2019
Молодцы девчонки,посоветуйте какую лампу недорогую купить для домашнего использования, и какие лаки лучше ? Спасибо
karryn 07 июля 2019
Вот я только закончила
Сеточка 07 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Молодцы девчонки,посоветуйте какую лампу недорогую купить для домашнего использования, и какие лаки лучше ? Спасибо
У меня лед лампа Sunone. Лаки есть Kodi, сейчас перешла на Reforma
КонхфЭдкаТузик 07 июля 2019
Ответ дляkarryn
Вот я только закончила
Недокрашеные ногти по бокам.
КонхфЭдкаТузик 07 июля 2019
Автор, а зачем вы так закругляете форму ногтей? Некрасиво же.
люблю_тортики 07 июля 2019
вообще-то неплохо, но вот форма действительно плохая и ногти разной длины. и пока вы еще не научились делать хорошо, я бы на вашем месте покрывала бы ногти каким-то неярким лаком, чтобы не так бросалось в глаза
автор Ацетилсалициловая кислота 07 июля 2019
Ответ дляоксюморон
мой домашний
А что за лак? Красивый очень
Эскиз бесконечности 07 июля 2019
Цвета жлобские
оксюморон 07 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что за лак? Красивый очень
лак nice c-03 , матовий топ и блёсточки-слюда
автор Ацетилсалициловая кислота 08 июля 2019
Ответ дляСеточка
Позаливали кутикулу. А почему у Вас ногти разной длины?
Наверное не умею делать гигиенический маникюр((
Поторописька 09 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наверное не умею делать гигиенический маникюр((
Сейчас очень часто встречаются курсы при школах и магазинах красоты, где обучают маникюру с нуля и для себя-) у нас в Ирпене есть мастер, которая в инстаграме провела опрос, интересно ли ее предложение научить маникюру самсебемастеров, даже я задумалась не пойти ли-)