Шопингмонстр• 08 июля 2019
Какая сумка нравится больше ?
Какую бы вы купили? Или напишите в комментариях свой вариант ) цвет не имеет значения, это для примера.
Результат:
вже голосів:
28 (46.67%)
Dior фото 4,5
22 (36.67%)
Valentino фото 2,3
10 (16.67%)
Celine фото 1
Шопингмонстр
• 08 июля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Только фото 5.
Вам именно в золоте понравилась ? Есть ещё серебро, синий, красный. Меня бургунди цвет заинтересовал )
Кошка-Матрешка• 08 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
синюю, если была бы без цепи. терпеть не могу этот звон
Шопингмонстр
• 08 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Первая Селин уже так избита, что лучше не надо. Вторая модель понравилась
Да, избита( это да. Но я вот посмотрела ее параметры, она должна быть очень функциональной. И папка с документами если нужно влезет и вещи какие-то. Две другие чисто кроссбоди или на плечо) ещё на такую смотрю, но она слишком строгая. А вот Celine она как раз и не строгая, и функциональна. Хотя я все равно много вещей никогда не ношу...
Шопингмонстр
• 08 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
А я наоборот цепочки просто обожаю
мне поэтому диор эта и приглянулась давно уже, что цепочка там такая внушительная ))
Кружите меня,кружите• 08 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Светлая оочень понравилась