Щепотка_совести• 08 июля 2019
Блондинки, чем вы убираете желтизну с волос?
Шампунь, бальзам? Какие?
из желе я• 08 июля 2019
Шампунь Concept. После шампуня обычная масочка для питания. Был Естель но как то слабенький он мне.
Бриджит Джонc• 08 июля 2019
Боже! Какая больная тема
Я спасаюсь только фиолетовым шампунем Bonacure Color Freeze Silver. Покупала еще фиолетовый Матрикс, который так хвалят многие парикмахеры, в итоге волосы были пятнами и с жутким фиолетовым оттенком. 100% рецепта увы за 20 лет не нашла. Bonacure работает только на осветленной части волос, но корни уже ближе к покраске начинают желтеть ибо тонировка вымывается.
Чай не пью, только кофе• 08 июля 2019
Ламинат с тонирующим эффектом Рябинка. Пробовала и дорогие средства, но это нравится больше. Волосы не сушит и даже если передержать фиолетовой не будешь.
VivaForever• 08 июля 2019
бальзам профи стал анти желтый, шампунем не пользуюсь, мне бальзама хватает, но волосы у меня тонкие и не жесткие
Слухи-руки не распускаю• 08 июля 2019
ВЕS шампунь от желтизны. Но он дает пепельный оттенок, не всем подходит.
Даю справку• 08 июля 2019
Стала покупать в ’Еве’ окислитель и порошок Capelli, на упаковке порошка написано - осветление без желтизны. На себе проверила, теперь покупаю только эту марку (я темная шатенка с седыми корнями). До этого ни один шампунь, тоник и прочее с синим или фиолетовым - не помогали. У меня волосы сейчас - платиновый блонд, все тоники, маски и шампуни давали голубой/фиолетовый/серый оттенок, пробовала много раз, в разных пропорциях, смешивала с масками, разводила водой, но чистого цвета не было, желтизна не уходила, сине-фиолетовые оттенки с налетом розового тауже были. Сейчас ок.
Ягодка опять• 08 июля 2019
нету желтизны, может мастера поменять или краску?
но если проблема в другом фиолетовая серия kerastase вам поможет 100%
Онанимный пользыватель• 08 июля 2019
Сенко серебристо-белый ополаскиватель, несколько капель на литр воды, после мытья волос
Котенок аки рысь• 08 июля 2019
За антижелтые серии Concept и Ollin, а также маску Рябина - тонирует превосходно.
Боюсь признаться• 08 июля 2019
Солнышком. Постоянно выгораю. Крашусь в золотисто рыжий, а через неделю уже русая блондинка. Меня это бесит.