Пурген• 08 июля 2019

Почему мелирование такое дорогое Харьков?

мой мастер уехала на пмж. делала у нее за 800 грн супер классно

сейчас ищу мастера , в инсте спросила у нескольких- цена от 1300 -1800...

сколько вы платите за такую работу?

и может мастера найду )
Мона Лиза• 08 июля 2019
За балаяж, волосы ниже лопаток, плачу 4200 грн. Так что у вас очень и очень дёшево!
автор Пурген • 08 июля 2019
да вы что(
ну ничему не удивляюсь. доход тоже разный. понимаю, что на каждый товар, есть свой покупатель.
БолеИменее• 08 июля 2019
Ну у тех, что в инсте, дешевле и не будет
Эта_Шикарна)• 08 июля 2019
пригород Киева - 800 грн оплатила первый раз когда мелировала (5 лет назад), сейчас мелирования корней каждые 3 месяца - 500 грн.
автор Пурген • 08 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
ну чего) это обычная сеть. Мастера как то же должны выставлять свои работы.) а где ж их еще искать? не в газете же )))))
автор Пурген • 08 июля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
я готова до 1300 платить. но 1800 постоянно отдавать за корни..не могу
Кишмишная Мая• 08 июля 2019
Ответ дляПурген
да вы что(
Какая у вас длина? милирка полностью или прикорневая? На каком порошке работал ваш мастер и на каком работают другие мастера? Вы это узнавали?
Может ваш мастер осветлял вас порошком эстель, а эти на блондми работают.
БолеИменее• 08 июля 2019
Ответ дляПурген
Так что ж вы недовольны тогда?))
Мона Лиза• 08 июля 2019
Ответ дляПурген
да вы что(
У меня вообще нет дохода, делаю раз в год, просто качественно делают за такую цену, пошла к обычным за 2700 сделали просто кошмар, хоть сиди и плачь... жду когда пол года пройдёт, чтоб исправить эти куски ужаса
Пищалка• 08 июля 2019
Автор, цена зависит от косметики, объема ваших волос. Почему-то считают, что прикорневое мелирование должно быть не дорогим. А это не простое дело. Очень трудоемкая работа... Нужно штопкой выбирать обесцвеченные волоски. Очень щепетильно. И не 30 минут!!! Мастер который ценит своё время и работу... не будет брать 5 копеек. И ещё... тонирование.... обычно делают после мелирования.
Бриджит Джонc• 08 июля 2019
Ого! Значит у меня в Киве еще не так уж и дорого - 1500 прикорневое мелирование + тонирование волосы длинной до плеч.

Можно найти конечно и в 2 раза дешевле, но товарищи, это ж будет уже не то кино. Я крашусь Матриксом + Лисаплекс. А можно найти на 500 грн дешевле и будет Эстель и никакого Лисаплекса.
Бриджит Джонc• 08 июля 2019
И да, мой мастер около 3 часов набирает мне густое мелирование. А весь поход занимает 5 часов. Поэтому в моем случае 1500 - это вполне оправданные деньги.
Ангел-предохранитель• 08 июля 2019
Смотря какая длина, мне прогнозировали около 700 грн. Но я сделала дома в области за 400
Оно само купилось• 08 июля 2019
Меня тоже жаба давит...ддумаю: может в один тон покраситься уже??
КлараЦеткин• 08 июля 2019
А покажите свои мелировки?я вот долго мелировалась.раз в году.было шикарно на мои пепельно русый.нстественно,но с каждым разом ,видать добавляли то по верху то по всей длине,вид не очень и решила все в блонд.капец волосам.не могли сделать с первого и второго раза блонд.желтый получался .теперь не знаю как вернутся к тому окрашиванию.желто Белая пакля.плачу.только состригать наверное .
Капитанша• 08 июля 2019
Да, везде дорого мелирование....может у кого то на дому дешевле. Краска,работа,время...все учитывается вот и выходит. Главное качество..что б хоть не жалко платить.
А то у корней позатекает и молчат или желтое получается. Я пока нашла своего мастера