Аноним• 08 октября 2012

Муж назвал ЧУЖИМ именем.

Сегодня глажу и слышу,что ребёнок зовёт мужа.Он ей кричит:"Что Ксюха?"Я обомлела.
Говорю:"Ты чё,охренел?"Он начал отмахиваться-ой,перепутал,что он должен сегодня встретиться со своей подчинённой,чтобы проверить работу на месте,хотя до этого приехал домой и сказал,что сегодня никуда не собирается больше.
Первый раз в жизни плакала от отчаяния.Плакала от  того,что я-хорошая хозяйка и мать,всё на своём горбу всегда-устаю жутко.При этом-красавица!Ну,что им ещё нужно,кобелям?
В подчинении много женщин,но эта самая "исполнительная".Если называет именем,значит шуры-амуры и сидит в голове у него?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
Ну Ксюха это вообще-то не ласково, так скорее друзья могут называть. На счет обозвал и уехал, не знаю как ваш муж, но когда меня обвиняют в том чего я не делала, я становлюсь просто зверем, могу очень резко ответить.
И я в гневе могу гастостей наговорить
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Почему ласкательные? Например если подчиненную зовут Ксения, в рабочем процессе выговорить сложнее, слишком официально. К тому же молодым особам нравится именно такое обращение от всех (знаю одну Ксюху) они даже представляются именно как Ксюха. А меня вот Наталья зовут, но я ненавижу когда ко мне обращаются Натаха, что я пацанка какая?
Можно Оксана,со мной в разговоре её именно так называет!
Путешественники• 09 октября 2012
Моя мама два дня подряд всех мужчин (муж племянницы, брат) называет именем моего мужа
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляAlena0712
оооооо, вопрос? автор, а вы работаете? есди нет- СРОЧНО НА РАБОТУ, пофиг какую, желательно где мужчины есть
Моя работа-Кидстафф,ребёнок часто болеет.Муж против няни.Нигде не берут без опыта ещё и ребёнок есть,так вообще смотрят косо!
Путешественники• 09 октября 2012
А бабушка моя, когда на лето к ней съезжались внуки, пока все имена не переберет не поймешь кого же она все-таки зовет . Так мы и стояли по стойке смирно, ждали пока наконец скажет. Тьфу ты, как тебя там, (тот то) иди сюда. При чем иногда перебирала имена всех детей (5) и внуков (11)
Путешественники• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Можно, но и в рабочем процессе Оксана тоже не всегда легко выговорить. Специфическое имечко. Проще Ксюха, по панибратски.
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Бабушке простительно.
Просто он себе позволяет то,что мне НЕЛЬЗЯ!НИКОГДА и ни за что прощения не просил,бывало так обижал сильно.
Аноним• 09 октября 2012
гуляет и это факт! А разозлился, потому что спалили. Перестаньте на себе все тянуть, поверьте этого они не ценят! Наряжайтесь и уходите куда то погулять (не сейчас конечно) И так частенько. Нужно дать ему понять что при таком поведении он может Вас потерять! Мужики собственники по своей натуре. А нечего не делать нельзя, так как другая сделает за Вас.
Путешественники• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Секс выпрашивать нужно.Ребёнку время не уделяет.А с другом на рыбалку-часто!
А Вы не выпрашивайте, купите сексуальное бельишко и расхаживайте после душа, когда дочь спать укладываете. А потом не дайте пару раз. Пусть он ’заслужит’
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Бабушке простительно.
Это то о чем я. Он так ведет себя потому что думает- ’куда она от меня денется’ Дайте ему понять что это возможно.
Аноним• 09 октября 2012
Я бы тоже сказала, что Ксюха, это больше по -дружески что ли, ну или как брат сестренку младшую может назвать. Просто есть же коллективы, где отношения простые, без шефов и подчиненных, как одна команда что ли.
В разговорах с Вами он говорит официально Оксана, а внутри коллектива по-свойски Ксюха.
У нас в коллективе был 1 мужчина и 15 женщин. Так с теми с кем он общался хорошо, по-дружески, называл Ксюха, Натаха или Натка, Танюха. И повода для ревности у жены и быть не могло, потому что он семьянин, как бы наши девицы красавицы его не подкалывали и внимания ему не уделяли.
Не накручивайте себя
Путешественники• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто,сильно уж ласково назвал!
Вообще,уже 9 лет вместе.А на работе-молодые кролицы,которые так и стелятся перед ним.Неужели,не хочется?
А чем Вы хуже? У Вас же опыт, тем более Вы его знаете, знаете на какую кнопочку нажать. Нагулял аппетит и домой. И вообще мужа на работу нужно с пустыми яй..ми отправлять, чтоб аж звенели
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ребёнка оставить не могу,он вообще с ней не общается.И так с рождения.А оставить не кому.Волком вою,как себя жалко,что так преданно 9 лет всё для семьи,а благодарности-ДУЛЯ!
Аноним• 09 октября 2012
Вы работаете?
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы работаете?
Кидстафф-работа.Выше писала.
Иван Дулин• 09 октября 2012
Ой автор, не хочется конечно Вас расстраивать, но и правду тут писали, если б оговорился, извинился и обнял бы и остался 100 пудов! Из личного опыта лучший способ защиты - нападение!
Буквально несколько лет назад у меня был разговор с подругой, жаловалась, что у мужа любовница...а она сирота, всё бросила и уехала к нему в чужой город...10 лет вместе, долгожданный ребёнок...я в шоке была и уверенно тогда заявила, что я бы не стерпела...но она перетерпела и ничего ему не говорила, только стала больше за собой следить, чем за порядком и терпеливо ждала... не прошло и года, он бросил свою любовницу и живут теперь лучше прежнего. Молодец, но это железную выдержку нужно и любить очень человека. А я бы наверное не смогла...
а Вы прежде чем копаться решите для себя, каков будет результат как накопаете?
это неимоверно тяжело и нестерпимо больно, когда так поступают, но может всё изменится... может из-за это НЕМЕЛОЧИ всё же не стоит рушить семью... Заведите себе виртуальный роман в отместку, только главное, чтоб недосягаем был... увидите, он сразу почувствует и заметит, что у Вас глаза иначе светятся... как советовали мне когда-то - ЗАГАДОЧНО УЛЫБАЙСЯ И МОЛЧИ. Удачи Вам! и пусть всё сложится так, как будет лучше для всех!
Аноним• 09 октября 2012
сколько дочке? Отдайте в сад. Займитесь собой!
Путешественники• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
На мои обоснованные претензии часто так называет,при дочке!
Да чем они обоснованны? Глупости
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
5,в саду давно уже.НО,болеет
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Да чем они обоснованны? Глупости
На мою правду,если точнее.Не беру в пример этот случай!
Путешественники• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Бабушке простительно.
Ну тогда так сразу и говорите, мол накипело, устала, засиделась дома, а тут еще и дочь чужим именем назвал.
Аноним• 09 октября 2012
Кид стафф- это не работа. Нужно ходить на работу. Вы же все время дома.
Dobra• 09 октября 2012
Я в заяві написала дочку Лілія Миколаївна. Вона у мене Лілія, тільки у чоловіка інше імя
Чоловік з тою заявою пішов по кабінетах, потім довго відбивався. Це на отримання дитячої допомоги було.smile]shok[/smile] Наслухалась я
У мене знайома просто була з таким Іменем та по-батькові.[
Путешественники• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Это же какими такими фактами Вы располагаете? Частный детектив? Фото, видео, запись на диктофон наконец?
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляИван Дулин
Мне бы узнать,то я бы первым делом вызвала её мужа на очную ставку и её чтобы захватил с собой,но не говорил куда идёт.Тогда бы я ей патли повырывала.А муж бы её добавил.
Мне противна мысль,что я всё делаю для семьи+верная,он живёт как король,ни хрена не делает и ещё изменяет,скорее всего.
Аноним• 09 октября 2012
Тем более что в сад ходит.
Говорить на прямую нечего нельзя- пошлет соберет манатки и уйдет, как сейчас, ведать есть куда идти только повода ждет. Тут по умному нужно, по хитрому.
Путешественники• 09 октября 2012
Анекдот из жизни знакомых в тему.
Муж жене:
- Пока я в ванной брился, ты уже за нас двоих поговорила и дело почти до развода дошло.
Аноним• 09 октября 2012
Он же после работы приходит домой. Вот и оставьте дочку на него, а сами В кино сходите или куда нибудь, не важно. Вообщем дайте понять что Вы нужны не только ему. И то что он с Вами - это только потому что Вы так хотите, а не наоборот.
tania_filatova• 09 октября 2012
Автор, да с чего Вы взяли, что изменяет? Меня тоже директор называет в таком стиле... И что? У нас ничего нет! И быть не может! Представляю, как он после 8 часов работы приходит и автоматом говорит жене такое, а она меня знает Это что же, ей сразу бежать, рвать мне патлы? Та ну бред.
Я тоже своего другим именем называю иногда. Например, если целый день прообщаюсь с дизайнером каким-то Колей Сначала шарахалсо, потом понял...
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляПутешественники
да не надо быть детективом, что бы понять любимую, дорогую женщину не посылают и дверью не хлопают. Я в браке давно и опыт кое какой имеется. Конечно может у него серьезные проблемы на работе, но потому что пишет автор не похоже на проблемы.