Паспортный стол• 08 июля 2019
Булхорн - реально это красиво?
Вот серьезно, то ли я чего не понимаю, то ли...фиг его знает. Смотрю сейчас истории на форуме пластической хирургии. Одна девушка делала булхорн (уменьшала расстояние от губы до носа). Как по мне, так у нее просто ахтунг получился, а все дифирамбы поют, как красиво.
Как считаете, лучше так или "до"? Просто интересно, т.к. саму интересует данная процедура. Но такого результата мне не надо)))
Паспортный стол
• 08 июля 2019
И реально все в один голос поют - как ’крОсиво’!
Как по мне, так просто кролик
Паспортный стол
• 08 июля 2019
Там, кстати, много занятных ’историй’ с фотками. Некоторые просто отврат. И куда смотрят эти девушки...
Аноним Секретарь• 08 июля 2019
видела такое в жизни..как кроли..
заячья губа всегда считала дефектом, теперь эталон красоты что ли?
На привозе• 08 июля 2019
Этот вечно открытый рот -кошмар. Еще и нижнюю губу будто в сторону увело
Фамильная фондюшница• 08 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Так ещё и кривые стали, причем и верхняя, и нижняя
Трактор Вика• 08 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
вот вам еще красотка - раньше известная девушка блонда
кто это?
Аноним Секретарь• 08 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
кто это?
ее псевдоним девушка блонда, лет 10 назад была местной звездой канала тет, больше ничего не знаю, загуглите ее псевдоним
На привозе• 08 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Благодаря чему она стала известной? Видела на новом канале ее пихали во всевозможные шоу, но кто это и чем она интересна?
Трактор Вика• 08 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Все, я поняла, спасибо)
Аноним Секретарь• 08 июля 2019
Ответ дляНа привозе
я не знаю...видела ее крутили на канале тет, больше ее не видела никогда..она мне запомнилась своим заячьим ртом)
Анонимушка• 08 июля 2019
ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ девушки себя так уродуют????
До конечно была красивее. А теперь Кошмар просто!!! Фу!
Кудряшечкааа• 08 июля 2019
в смысле? и рот теперь не закрывается, как у зайца? а зачем это?
зачем ходить с открытым ртом?
Бесконечность-не предел• 08 июля 2019
Ответ дляНа привозе
Вот еще красотки
Точно малиновская
не могла всомнить где эту заячью губу видела
соева-сысоева• 08 июля 2019
блин, я думала когда видела таких дам, что это у них неудачное увеличение губ было и потом операция по изъятию филлера
Пожарник• 08 июля 2019
мне кажется там просто хирург с кривыми руками.... почему после - кривое ????
я мониторила технику эту, там есть несколько методов иссечения и он должен подбираться под человека конкретного плюс разное поднятие
у девушки после даже галочки на верхней губе тлолком нет и возле носа криво - шили криво
в инете видела удачные примеры, там изменения минимальные, просто видно более полную , а у этой и до были губища....
Трактор Вика• 08 июля 2019
Ответ дляПожарник
вот это я так понимаю тоже булхорн...
Совсем другое дело.