antoninalav• 08 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
За Шария. У него по самым правдивым опросам минимум 15%.
Так, зняли його кандидатуру
psihologist• 08 июля 2019
И вот бесит риторика этого Шестого нашего: еще с предвыборной давил на разделение народа ( и ловко переходил с русского на украинский ) да мы так давным давно дивем , блин! Двуязычные и прекрасно друг друга понимаем и не было траблов никогда. То что мова государственная- ок, но мы ж не плюемся друг в друга на каком языке говорим? На хрен эти понты? Он же сам нас разделяет, а при этом пытается кого то обвинить.давайте посмотрим по Советчице нашей, все друг друга понимают и мы не чубатимся мова или русский.
Olga Zelenyak• 08 июля 2019
Интересно, если Шарий реально полпроцента наберёт вместо 15, о которых он лапшает подписчикам, легенда будет гласить, что Зеленский подтасовал результаты?
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Россия сильная страна. И президента ее уважаю. Жаль у нас такой не склро будет. И да, я за русский язык однозначно.
Только вот ут же писать так нельзя. Сейчас начнут мне рассказывать- где я жить по их мнению должна.
таки правильно напишут.
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Есть. Один и для вас единственно верный - чемодан-вокзал-расея.
та не.они хотять рашку к себе.бойковцы.зачем им срываться при огромадной любви к рахе с насиженного места.
ИринаК1976• 08 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
И я считаю, ничего страшного , как взвыли эти все проплаченные радикалы, нет. Может, это один из шагов к миру. Мы живем в цивилизованном мире, где конфликты надо решать в правовом поле и посредством диалога, а не с помощью оружия. Понятно, что вой подняли те, кому нужна эта война (( а то, что уже столько времени медведчук ведёт свою стремную политику на своих каналах, они не видели?
+1 почему мизерная кучка радикалов указывает основному большинству Украины как нам жить.
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я теж дивлюсь на це шоу95.... розігрують народ перед вмборами добряче
ну если народу это нравится ,кипятком аж.то почему бы нет?не напрягаясь ролики записывать.ему ж наверное аж в офисе слышно одобрительный рев толпы.
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вы можете смеяться сколько угодно, но люди там уважают свою страну, свой язык, своего президента и живут гораздо лучше чем мы.
а еще они считают свою страну самой сильной и одобряют нападение на маленькие страны.ну,на америку то фиг полезешь.даже при всем величии,что то останавливает.
Ответ дляФантуля
Вы чеченцев которые кастрировали наших ребят призабыли?) Но это наверное не столь важно уже, сейчас удар на гражданскую.
А регулярні двохсоті у рефрежераторах і каліки, що шурують і спливають за поребриком на просторах вЯлікой и мАгучей, то так.... заблудівшиєся. І взагалі, іхтамнєт. А дзюравий херой Моторола, земля йому бетоном, з діда-прадіда був дончанином у сухогрузів. Так само, як і Стрєлков-Гіркін і всі решта того ж пошибу
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляБутербродница
А нельзя их запретить как коммунистов?
а как они вас достали?чем?
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Ну он же не один придет. Он с кузнецом придет.(ц)
бурятка все разрулит.
psihologist• 08 июля 2019
Ответ дляОль_Вія
то той, що перша ледЯ?
Ага) я також його так називаю( пробачте співвічизники 73, ) не кидайтесь тапками, я не порохобот, просто Зеленский очень не нравится
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляСухогруз
Ну и америка фиг на рф полезет..только и может что бомбить неугодных но маленьких.
а нафиг им на нее лезть?какой смысл?во всяком случае,в штатах из каждого утюга не орут- мы рашку сотрем в ядерный пепел.