Ответ дляекатериналуиза
а нафиг им на нее лезть?какой смысл?во всяком случае,в штатах из каждого утюга не орут- мы рашку сотрем в ядерный пепел.
В сша рф считают врагом намбер ван и не скрывают этого.
Посмотрите как отреагировали все сми на нормальное общение трампа и путина..на гомно изошлись..
И в рф не вещают из каждого утюга что сотрут сша в порошок. Я читаю новости и там тоже иногда. Вообще не видела такой риторики.вот за нами пристально следят. Это да.
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляСухогруз
так они к нам влезли.(((((((((((((
Ответ дляСухогруз
Да не в ес все супер профи..палубий, луценко суперюрист и прочие ..
Да да и там тоже ) какой народ ,такая Рада . На жаль, тішитись нема чому... ’ самі на панщину ідуть , і діточок своїх ведуть ’.. рабы они такие, ничего не надо, главное, что б кто то ими помыкал)
край скотча• 08 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
А я бы с удовольствием посмотрела такой телемост!Вот правда интересно же услышать разные точки зрения.
Ютуб, Андрей Луганский ’диалоги с россиянами’
ШумелкоМышь• 08 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Ютуб(чат рулетка) - Четвертое измерение, Тридевятое царство, Ордынский татарин...
Мастер и Маргарита• 08 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
А и не нужна армия. Достаточно, если они будут помогать оружием, боеприпасами и определенным количеством солдат и командиров. Если бы не было мощной поддержки России, то и АТО закончилась бы давно.
Так Украине оружием, деньгами, консультантами помогает Запад. Они, выходит, тоже подпитывают эту войну? И если б не они, война закончилась бы давно?
ШумелкоМышь• 08 июля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Ну, так! Нам можна...
Ответ дляМастер и Маргарита
Ну вообще то, мы воюем за свою землю? Не мы пытаемся отжать чужую территорию? Или вам как бы по фигу?) Подарите мне свою квартиру тогда.
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Уже не ’своя’!.. Армия стреляет в свой народ только один раз. Второй раз - уже в чужой народ.
Ответ дляkystik
Все как то забыли, что на протокольных встречах она была одета и обута правильно. Встреча у трапа самолета не считается протокольной. И на общей фотке встречающую делегацию в тех же босоножках и в розовых рубашках с шляпой почему то никто не заметил.
Встречающая делегация в нюдовых туфлях была и в черных ботинках. А Зеленская такая ’ой, не переоделась в самолете, лето ж на улице’
Ответ дляolly_bijou
’Телемост News One продюсер телеканала Голованов согласовал с Зеленским еще 24 мая во время своего визита в АП. А сегодня пришлось сдавать назад потому что «не зашло». И очень громко «не зашло». Но у Зеленского не растерялись, и включили обиженных патриотов, чтобы удержать падение «Слуги народа» хотя бы среди проукраинских избирателей
Вот и сейчас Зеленский выступил с истерическим заявлением о «провокации» и «манипуляции» политиков, которые «очень хотят попасть в парламент». Хотя этот самый телемост продюсер News One Голованов, согласовал с Богданом и Зеленским еще 24 мая во время своего визита в АП, зафиксированного Бигус инфо. А нынешняя поспешная реакция вызвана страхом – страхом от реакции общества на телемост.
Забавно, что спичрайтеры Квартала никак не могут выйти из логики президентской кампании, и выписанное ими противопоставление «мы, народ – они, политики» выглядит как снег в июле. Ребята, Зеленский уже власть и уже политик. Причём который больше всех хочет попасть в парламент, и для этого распустил Раду и назначил выборы. Он же туда и идет, чтобы грабить и грабувати, о чем свидетельствуют списки «Слуги народа».
Ну так ясно, что все происходило и происходит с тихого одобрения АП. На мой взгляд, сейчас идут пробные закидывания камешков в воду. Смотрят какие круги расходятся, угрожают ли им цунами. А когда придут к власти, тогда начнется серьезное продавливание и чем закончится - неизвестно. Но то, что Богдан, Коломойский уже высказали свою точку зрения в отношении событий на Донбассе, в дальнейших переговорах с россией - это ясно как Божий день. Будет делаться все, чтобы вернуть Украину обратно, в удушающие братские объятия
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Так бы и сказали что хотите напомаженых актёров и шоу типа ’жди меня’, где в конце все обнимаются и плачут, а не посмотреть как на самом деле живут в ’великой ’(видно интерьерчик), как беззубые хозяева этих квартир с коврами на стенах врут про свои зарплаты в 100 000 руб. и как на самом деле относятся к нам, украинцам, говоря в лоб ’а докажите? А у нас такая вот политика. Нет, не чувствуем себя виноватыми...’
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Политейка?) Вас никакой новый аккаунт не спасёт. Земля наша,
А рашка это не мой народ.
’Земля наша’, а ЛЮДИ, живущие на нашей земле, которых обстреливает НАША армия, наши, украинцы?? !! Или они не в счет?!
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Что этим постом вы хотели сказать?! Всё смешали в кучу! Или, это истерика?!
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
С мирными шахтерами, которые до зубов вооружены, и всего на всего хотят стать исконно русскими , на территории украины почему-.то.
Так и вы, и я ИСТОРИЧЕСКИ РУССКИЕ!!!
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. И не не проецируйте свои эмоции на других. По поводу армии- пока не зашла рф с оружием на нашу землю, никто не стрелял. Они нападают- мы защищаемся.
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Так и вы, и я ИСТОРИЧЕСКИ РУССКИЕ!!!
Мы-да, а россияне- нет)
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
А, армия рф зашла?!.. С самолётами, кораблями, танками?? ОБСЕ НЕ признает рф страной-агрессором!