Amalpi• 08 июля 2019

А чего не обсуждаете обращение президента

ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Мы-да, а россияне- нет)

ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Беспилотник вооруженных сил Украины с устройством для сброса листовок был сбит военнослужащими Народной милиции ЛНР.
В листовках, которые ВСУ планировало распространить при помощи беспилотного летательного аппарата, содержались угрозы в адрес жителей Донбасса. «Жители Донбасса мы Вас освобождаем, а не захватываем! Предупреждаем! ЛЮБОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ БУДЕТ ЖЕСТОКО ПОДАВЛЯТЬСЯ!»

Командующий операцией объединенных сил генерал Александр Сырский решил выполнить обещание Зеленского вернуть Донбасс при помощи информационной войны, однако, додумался лишь до прямых угроз в адрес мирного населения Донбасса.

Согласно Минским соглашениям запрещено использование в районе линии соприкосновения любых летательных аппаратов, в том числе и беспилотных. Однако за апрель–май 2019 года подразделения ПВО ЛНР сбили пять беспилотников ВСУ.

край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
А, армия рф зашла?!.. С самолётами, кораблями, танками?? ОБСЕ НЕ признает рф страной-агрессором!
ОБСЕ не делает выводы, а только фиксирует факты присутствия и классификации вооружения. И в её отчётах чётко указаны красуха, житель и остальные военные штуки, которые стоят только (!) на вооружении армии рф и она их никому не продавала.
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Более того, девушка, ОБСЕ предоставляют ежедневные отчёты в том числе. ’В ОБСЕ снова не видят российских военных на Донбассе. На этот раз глава Специальной мониторинговой миссии в Украине Эртурул Апакан опроверг заявление постпреда Украины при ООН Владимира Ельченко о присутствии российских войск на востоке Украины. Об этом шла речь в ходе заседания Совета безопасности ООН. Так, украинский дипломат рассказал присутствующим, что на Донбассе с боевиками работают российские кураторы, а поддерживают боевиков 100 тысяч российских военнослужащих. «Количество российского оружия и военных в Донбассе и вокруг него не свидетельствуют о стремление России урегулировать конфликт», передает segodnya.ua.’
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
https://www.youtube.com/watch?v=pPIXDQxg25w&featur...
НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИСУТСТВИЯ ТЕХНИКИ РОССИЙСКИХ ОККУПАЦИОННЫХ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

В новом отчете миссии ОБСЕ от 18 марта
сказано про обнаружение новейшего комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) производства РФ ’Тирада-2’

Комплекс «Тирада-2» впервые поступил на вооружение Центрального военного округа по гособоронзаказу в 2019 году
(https://ria.ru/20181217/1548106399.html)
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИСУТСТВИЯ ТЕХНИКИ РОССИЙСКИХ ОККУПАЦИОННЫХ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

’Простыми и эффективными доказательствами наличия оккупационных войск РФ на территории Украины являются отчеты и заявления миссии ОБСЕ, в которых четко фиксируются факты присутствия эксклюзивной военный техники Министерства обороны РФ на территории части Донбасса, которая находится под контролем РФ (так называемые ДНР и ЛНР – фиктивные образования), а также информация от МИД Великобритании...’
Более подробно с ссылками, фотографиями техники читайте во вложенном файле (отдельно публикую текстовый документ с рабочими ссылками https://t.me/metodluga/30 и отдельно готовый PDF для печати https://t.me/metodluga/31)
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
ВТОРЫЕ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ
(подписаны 12.02.2015)

Ссылка на сам документ в формате PDF - официальный сайт ОБСЕ https://www.osce.org/ru/cio/140221?download=true
Фото документа в формате jpeg прилагаются.

Следует обратить внимание на то, что со стороны РФ Меморандум подписал Посол РФ в Украине М.Ю. Зурабов (на фото документа четко видно, что посол именно ’В’ Украине, а не ’НА’ Украине, как многим хотелось бы).

Ниже подписей участников Трехсторонней Контактной группы видны подписи неких Плотницого и Захарченко. Кто это такие и зачем они поставили там свои подписи в документе нигде не сказано. Должности Захарченко и Плотницкого не указаны. Может быть они ’понятые’ - ???
(См. бонус – комментарии от Бориса Литвинова (на момент съемки видео - Председателя Верховного совета так называемой ДНР, ссылка на статью о нем в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Литвинов,_Борис_Алек... )

В документе нужно особое внимание уделить пункту №2, а именно отводу артиллерийских систем:
- РЗСО ’Торнадо - С’ (первые государственные испытания МО РФ провело в 2012году (ссылка на статью про «Торнадо – C» в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Торнадо_(%D0%A0%D0%A1%D0%97%D0%9E) )

Только лишь Армия РФ могла отводить от линии разграничения артиллерийские системы «Торнадо - С» т.к. РФ никогда не поставляла данные системы в другие страны.

Без выполнения российской стороной первого и самого важного пункта о незамедлительном прекращении огня нет никакого смысла обсуждать все остальные пункты.
Нарушив первый пункт соглашений сразу же после их подписания, Армия РФ захватила н.п. Дебальцево (согласно принятых соглашений – н.п. Дебальцево должен оставаться под контролем Украины). Бои продолжались до 18 февраля 2015г.

Приложения:
1 – отрывок из мемуаров экс-президента Франции В. Олланда о ходе переговоров в Минске и подробностях подписания Минских соглашений (см. итоговый файл DOC)
2 - файлы PDF и JPEG ’Комплекс мер по выполнению Минских соглашений’
3 – скриншот статьи из Википедии о комплексе «Торнадо-С»
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
ВТОРЫЕ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ
(подписаны 12.02.2015)

(См. бонус https://www.youtube.com/watch?v=ED6BdUk06F0 – комментарии от Бориса Литвинова (на момент съемки видео - Председателя Верховного совета так называемой ДНР, ссылка на статью о нем в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Литвинов,_Борис_Алек... )

Приложения:
Вы так скоро дали мне столько ссылок, так старались, благодарю! Подозреваю, что мои ссылки вы даже бегло не просмотрели. Никто и не отрицает, что рф поддерживает донбасс техникой, военными советниками, топливом армии днр и лнр. Но, вы, ведь, завели дискус про АРМИЮ рф! Вы представляете себе, что такое ВКС, Флот, наземное оружие нового поколения рф??! Вот в Сирии АРМИЯ РФ есть, видели действия?? А, теперь сравните Донбасс и Сирию! Запад поддерживает ВСУ Украины, рф Донбасс! Логично!

Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Так и вы, и я ИСТОРИЧЕСКИ РУССКИЕ!!!
Не-а, я слава богу не русская) исконно русская живёт в рашке, и приезжает в Украину в гости, или же живёт в Украине ездит в рашку, а не зовут оккупантов и с территорией уходят в рашку
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Зачем Вы себя выставляете в смешном виде, кривляетесь, опускаясь до унижения национальностей, стран?! Мы же идём в ес! )
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Ути боже ж наш ранимая вы наша, зефанатки кажись понимают ,что это качественный президентский ЮМОР!) Все как вы любите) Где я унизила национальность? Я стебусь над ’путин введи’
Фантуля• 09 июля 2019
И вообще я читаю ваши посты и не понимаю, вы хотите сказать , что рашка не виноватая, Украина сама пришла?) А она просто рядом стоит?)
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
А я бы с удовольствием посмотрела такой телемост!Вот правда интересно же услышать разные точки зрения.
скабеева в помощь
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Вам коротко?) Зе умнічка, шарій супер, гражданская война, русский язык,Порох зло)))
спасибо! надеюсь, скоро отменят деццкие и тетки хоть выйдут на работу, на свежий воздух
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
С мирными шахтерами, которые до зубов вооружены, и всего на всего хотят стать исконно русскими , на территории украины почему-.то.
Шахтёры чьи?
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. И не не проецируйте свои эмоции на других. По поводу армии- пока не зашла рф с оружием на нашу землю, никто не стрелял. Они нападают- мы защищаемся.
Точно РФ зашла и началась война или вы путаете причинно-следственные действия?
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Оказывается 2 июля самлёты РФ бомбили Луганск, вот так, пересекли границу и скинули бомбы на мирный город.
Кто-то же верит этой ереси.
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Неужели вы верите,что если бы в 2014 году зашла РФ в Украину,то это ограничилось бы тем,что происходит на Донбасс? Тем более,что в то время все же твердят,что у Украины не было армии, т.е. бери голыми руками и не жужжи. Не находите странным ничего?

Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Грузия, Молдова Украина?жили енное количество лет , под чутким руководством рашки и войны не было, и вдруг.. эти страны решили, что хотят без рашки... и давай сами на себя нападать ...в Украине армии не было, за то донбасс вооружен был ) и все поголовно и стар и младенец, умеют сбивать вертолёты самолёты, ездить на танках и пытать ребят...
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Украина сейчас сражается на Донбассе за то, чтобы страхом смерти принудить миллионы людей и дальше находиться под ’киевской’ властью, а тех, кто не подчинится ей — изгнать с родной земли или уничтожить. Что, собственно говоря, сейчас и происходит.

В итоге получается интересная ситуация, с одной стороны украинские патриоты люто ненавидят «ватников» и «колорадов», проклиная, презирая и унижая их, а с другой стороны, не менее сильно они хотят, чтобы «сепаратисты» оставались украинскими гражданами, а их земля была подконтрольна Украине.
не трудно заметить, что официальная цель, ради которой сражается Украина, представляет собой неразрешимое противоречие. Какой смысл принуждать к сожительству человека, которого ты люто ненавидишь, и который точно так же ненавидит тебя? Это то же самое, если бы молодой человек подошёл к девушке, назвал её мерзкой уродиной, но при этом потребовал, чтобы она ему отдалась, и после отказа, выстрелил бы ей в голову из пистолета. А затем рассказывал бы, что всё это он совершил исключительно ради великой любви.
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
А Донбасс рф считает Украиной, а не республиками. И ссылки я старалась не для Вас, а для тех, кого Вы пытаетесь обмануть рассказывая про ’гражданский’ конфликт.
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
и, всё-таки мы воюем с АРМИЕЙ рф??!! Сами себе , хоть,не врите!!
Фантуля• 09 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь

Почему из за кучки уродов, люди побросали свои дома и переехали в Украину, а они красавцы, хотят ВСЕ в рашку. ? Это все равно , что муж живя в вашей квартире, решил что вы ему не угодны, но валить с квартиры, должны именно вы и ваши родители.вы ж не уйдёте с квартиры? Или коль не милы ему, бросите все нажитое и алименты заплатите?
край скотча• 09 июля 2019
Ответ дляЗара 2012
Профессиональная армия рф сколько в Чечне воевала? Лет 10? И кто победил по факту? Кому долги по коммуналке списали и денег в регион вбухивают, может быть не жужжащим пермякам или пензюкам что взяли голыми руками свободную Ичкерию? Нееет- чеченцам)) так что эти сказки про Чапая оставьте для учеников ваших школ.
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние объекты во время скачки, ей на морду надевают специальные пластины, закрывающие обзор по бокам. Эти пластины называют «Шоры», которые применяются для пугливых или нервных лошадей.
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ дляФантуля
Повезло Украине, что такой ужасный регион отвалился. Так за что воюем?
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
В Вашей голове смешались мухи с котлетами.
ШумелкоМышь• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
неужели вы за то, чтобы УБИВАТЬ за сепаратисткие настроения!?
С людьми никто из новой власти ни одного раза не поговорил, не приехал к ним никто! Вместо этого объявили людей востока террористами и начали карательную операцию. Так нельзя! Так делали только фашисты! Убивали несогласных.
Убивать за инокомыслие?А, вам не страшно,что когда-нибудь погибнет кто-то из вашей семьи только за то,что он ДУМАЕТ не так?
Зара 2012• 09 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Мы сейчас за Украину говорим и за 2014 год, армия РФ и армия Украины это разные вещи на то время,не правда ли?