Добра всем!• 08 июля 2019
мікрозайм
взяла в займ певну суму , віддала . але недоплатила 40 гривень , за місяць нарахували штраф на 5000 , що робити ? не хочуть списувати , реструктиризувати не хочуть теж , кажуть що в них такого нема , погрожують дзвонити родичам , мол в податковій взяли всі дані , як поступити правильно ? займ гофінго
Мост_Устал• 08 июля 2019
Мне с 1000 грн нагорело якобы 20 тыс. Послала в опу и поменяла номер телефона. Три года-тишина. Пускай лохи отдают им 20 шт
Добра всем!
• 08 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
так неприємно якщо будуть дзвонити родичам , але і з 40 гривень платити 5 000(
Добра всем!
• 08 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
а родичам не телефонували ?
Добра всем!
• 08 июля 2019
Ответ дляСосулька
подайте на них встречный иск
а почему не оплатили 40 грн?
я платила через термінал , випадково , не ввела вірну суму
Мост_Устал• 08 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Припугните их судом. А вообще, я бы ни копейки им не отдавала. Муж тоже брал давно. Тоже сверху тыс 10 нагорело. Сказал, если позвонят, будут его еще три года искать, надо было ему не давать ничего
Добра всем!
• 08 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру
За месяц 5штук??? Это за проценты, что в договоре пишут?
проценти від початкової суми нараховують , хоч залишилось 40 гр
Блондинка в Законе• 08 июля 2019
Ну и зачем тролить на эту тему? Ерунду людям писать, что за 40грн. Нагорели % нельзя погасить мфо на сумму меньше! Или пролонгация либо полностью кредит погасить! Любое мфо можно оплатить только в личном кабинете онлайн! Или через суд! Реквизиты они не дают ни при каких обстоятельствах!
Добра всем!
• 08 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
тролите ви .
Блондинка в Законе• 08 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
тролите ви .
Я вам таких 10скринов покажу. Покажите скрин долга своего, что с 40грн.набежало. Пользуюсь услугами манивео давно, они задолбивают в первый день просрочки, не могли они не позвонить сразу. Жду скрин с личного кабинета. Наговаривать и я могу. Давайте доказательства
Блондинка в Законе• 08 июля 2019
Я сама ненавижу мфо но на пустом месте они такого не делают. И не нужно тролить
Блондинка в Законе• 08 июля 2019
Добра всем!
• 08 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
До чого тут манивео ,я це кинула просто як приклад що в айбоксі млжна оплатити ,а в мене гоуфінго
Блондинка в Законе• 08 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Покажите скрин своего кабинета! Где с 40грн. Набежало проценты