Борода• 08 июля 2019

Шо, совсем купальник страшный? Мужики негодуют

Мужская часть семьи орет, что это просто лютое зло, а не купальник. И что носить его можно разве что тетушкам с отвисшими животами, чтоб хоть как-то эти животы скрывать труселями. И как меня вообще угораздило купить это недоразумение, и вообще его место на мусорке.
А ну-ка, бабоньки, ваш вердикт?
Пысы: если что, всем здрасьте, мне ооооочень день фейс отрезать от фоток. Пусть будет)
Результат:
вже голосів: 1957
1512 (77.26%) Страх и ужас, куда напялила на свой 36 размер, дурища?
445 (22.74%) Зачётный куп, бомба-ракета, ретро ж снова в моде!
Редисочка• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
ну по дыркам для ног он не большой, были бы меньше ’отверстия’ - резал бы и тянул
Труханы в мусор, верх можно оставить.
AlVola• 08 июля 2019
Ответ дляJulli_kh
Автор, мне очень нравится. И на Вас хорошо сидит. Скажите пожалуйста, где покупали? Хочу себе такой.
на алиєкспресс. у меня похожий, но без єтих ужасніх трусов
Чебурастик• 08 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я б купила отдельно у вики сикрет изумруд, белые и пинк трусики под этот лиф
+100000, здесь верх объемный, трусы тоже высокие + эти складки - так и напрашивается что-то попроще внизу типа https://www.victoriassecret.com/vs/swimwear-catalo...

https://www.victoriassecret.com/vs/swimwear/bikini... https://www.victoriassecret.com/vs/swimwear/bikini...
Бесконечность-не предел• 08 июля 2019
Ответ длямамзелька ириска
Сейчас высокие трусики в моде, я себе тоже купила купальник с высокими трусиками, но у вас они кажется большими на пару размеров.
На вашем фото тоже так кажется))))
Цикавенная• 08 июля 2019
А че труселя все в складках? Это так и надо? Выглядит не гуд.
Зубожиння• 08 июля 2019
Выглядит так как будто вы стащили труханы с женщины 52 размера и на себя напялили. Вы вообще уверены что это не плавки для беременных? А верх хороший
железный занавес• 08 июля 2019
это не вы в tui seno resort отдыхаете? )))
СережкинаЯ• 08 июля 2019
Ответ дляЧебурастик

Вотт но можно и нм
СережкинаЯ• 08 июля 2019
Нм
Сладкий лимончик• 08 июля 2019
А вам непогано, я не бачу вашого купальника, бачу непогану фігуру і гарний настрій) Ключове слово - настрій
ksunuyabelaya• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
муж и папа)
Фигура хорошая,купальник клевый,яркий,НО он на вас просто огроомный
Сладкий лимончик• 08 июля 2019
До речі, де ви є? Де відпочиваєте? Сподобалась обстановочка
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
не, точно не для беременных. На алиэкспресс залезла, там их валом
Народ фотки показывает, как они сидят - так же и сидят. Мешочком. А не мешочком только на тех, у кого плюшка внизу живота - они тогда ее обтягивают
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
не, не я! Исключительно мой купальник!)))
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Это эгейское побережье Турции. Стык средиземного и эгейского моря, если быть точной. Даламан
Капуста Маша• 08 июля 2019
Страшный, извините.
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2019
Вы как-то для этих труселей слишком мелкая, тщедушная. Видела я в Египте барышень в подобных, но они были крупнее. Может, если б труселя не были однотонными, не так бросались бы в глаза. Да и сзади видно, что они не по размеру вам.
Разумная Губка• 08 июля 2019
Мне нравится. Удобный. Оставить и кайфовать.
Лень гуглить• 08 июля 2019
Я купила такую же модель только красный верх и чёрные в белый горох плавки.
Плавки большие и вот посмотрела со стороны как оно ))) я правда на два размера больше но модель на вырост такое впечатление
Семен Семеныч• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
муж и папа)
Он огромный на вас! )))
Фифачка• 08 июля 2019
фигурка у вас красивая,ни для такого купальника,нету у вас чего то прикрывать)))
Гидроусилитель руля• 08 июля 2019
він дійно не на вашу фігуру. я його бачу на груші з такими собі соковитими стегнами і яскраво вираженною талією. А ви собі можете сміливо дозволити міні-бікіні)) класно, коли нічого зайвого
Семен Семеныч• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
С чего взяли?
i.ne.govori• 08 июля 2019
Согласна с первыми отписавшимися. Купальник для тех, у кого маленькая грудь.
Ну а нижняя часть, это ретро, это вроде снова можно, но мне абсолютно не нравится форма. Не на Вас, а вообще.
Ангелочек с рожками• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
муж и папа)
С такой фигуркой отлично!!! Ничто не испортит)))... НО..... все таки низ большевато смотрится)
i.ne.govori• 08 июля 2019
не можно, а модно)
рукиЖимолости• 08 июля 2019
Ответ дляГравицапа
Это для безсисечных низкожопок, выражаясь местным языком
Вам комфортно? Это главное)
Це 5! Якраз для мене, пішла гуглити
Чумачечая Весна• 08 июля 2019
Трусики спереди как для беременных. А сзади висят. Я солидарна с вашими мужиками.
БезВзяток• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Подскажите как там погода сейчас и водичка в море-теплая?собираемся туда чрез 2 недели
Анти-аноним• 08 июля 2019
На джуме купили купальник? Я такой же присматриваю. Не могу определиться между этой расцветкой и розовым верхом и черными с розами трусами. Мне нравится купальник