Борода• 08 июля 2019

Шо, совсем купальник страшный? Мужики негодуют

Мужская часть семьи орет, что это просто лютое зло, а не купальник. И что носить его можно разве что тетушкам с отвисшими животами, чтоб хоть как-то эти животы скрывать труселями. И как меня вообще угораздило купить это недоразумение, и вообще его место на мусорке.
А ну-ка, бабоньки, ваш вердикт?
Пысы: если что, всем здрасьте, мне ооооочень день фейс отрезать от фоток. Пусть будет)
Результат:
вже голосів: 1957
1512 (77.26%) Страх и ужас, куда напялила на свой 36 размер, дурища?
445 (22.74%) Зачётный куп, бомба-ракета, ретро ж снова в моде!
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляНе против
Теткам с целюлитом, как вы, тоже можно носить. Сел идеально, подчеркнул колхозность))
о, столбовое дворянство подтянулось. Здраааавствуйте вам из нашего уездного города N)))
тянитолкайка• 08 июля 2019
На пляже все девочки от 14 лет наверное в трусах с завышенной талией, так что я поняла, что это мода такая) но вот эти вот складки все портят. Если бы просто завышенные.
dolce_ira• 08 июля 2019
Вы такая позитивная! Купальник просто на Вашей фигуре не сидит, нужны бёдра шире, как у той же Анфисы Чеховой, Вам нужен более открытый.
Печенюшка• 08 июля 2019
Такой купальник (купленный по размеру ) идёт только женщинам с талией и бедрами. С формами.
Ибо, если есть талия и бедра, он это подчеркнёт. Если талия не выражена, он тоже это подчеркнёт. Для сравнения:
Печенюшка• 08 июля 2019
И еще
Ангелочек с рожками• 08 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
И еще
на авторе ее черный так же сидит))) просто именно в этом купе неудачные плавки из за складок
Печенюшка• 08 июля 2019
Даже на женщине с явным лишним весом, но фигурой песочные часы он сидит лучше, нежели на женщине без выраженной талии и мальчишескими бедрами
Печенюшка• 08 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не сказала бы.
Начнем с того, что плавки в любом случае, надо на 1-2 размера меньше. Тогда можно было бы объективно оценить.
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
ну там такой лишний вес, что прям пЭрсик)) По сравнению с ней следующая фотка это просто Освенцим)) Вообще невозможно сравнить )))))))))))))))))
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Не сказала бы.
дело в том, что меньше они были только одни - и я их примеряла. Они врезаются в ноги! Ну то есть они четко маленькие...
Печенюшка• 08 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
В том сообщении первое фото - пример неудачной посадки, по сравнению со вторым.
Печенюшка• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Автор, если бы Вы плавки выбрали по размеру и без складок, то можно было бы нормально рассмотреть. А так лично мне на Вас эти труселя, как парашюты.
Майская киска• 08 июля 2019
Ц-целлюлит(
Печенюшка• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Не знаю, даже... Но эти выглядят большими. И на попе чуть висят. Ну, спереди - понятно.
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Да оно по размеру! Это модель такая. Я ж и показала уже, как они сидят на народе... В меньшие трусы я не влажу, мне ляжки жмет)))) Возможно, со стороны действительно выглядят большими, я ж даже не спорю. Но они большими не являются
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Ц-целлюлит(
и таки шо?))
Печенюшка• 08 июля 2019
На первом фото довольно симпатично.
Аноним Первый• 08 июля 2019
Это бомбезный купальник, очень красиво и не пошло
Пугачиха• 08 июля 2019
Автор, где покупали? Я такой хо
Майская киска• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
и таки шо?))
Просто тоже страдаю этим холодцом((( не имея лишнего веса.
Скромняшка• 08 июля 2019
Трусы у свекрови отобрали?
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
та пофиг, если честно) Он есть сколько себя помню)) Видела пару раз теток ну совсем без целлюля - но там такие мышцы, что совершенно очевидно - я не готова так упарываться в спортзале)))
БезникаЯ• 08 июля 2019
Если честно, Труселя похожи на подгузник, особенно сзади. Простите, автор, но вы сама хотели правду(
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
ну подгузник так подгузник) Я ж ничо) Но блин, они мне все равно нравятся. Как бы жопу отрастить-то...
БезникаЯ• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Ну,так если нравится, то носите на здоровье!) а жопа у вас и так нормальная, наращивать ничего не надо))
Майская киска• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Отож((( прям тоска) так хочется чтоб как натянутая струна и нихера не делать
Майская киска• 08 июля 2019
Ответ дляБорода
Жопу наприседать)
автор Борода • 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Жопу наприседать)
колени будут сильно против
край скотча• 08 июля 2019
Фигурка хорошая, но эта мода на тусы для месяков мне не нравится.
Ресничный червь• 08 июля 2019
Автор, ну честно, вам или попу надо больше в эти трусы или трусы на вашу попу меньше. Ну впереди складки это я так понимаю так задумано, но сзади точно складок на трусах быть на должно