Девочки, слышала об этом враче не раз хорошие отзывы ! Кому помогла решить проблему с бесплодием? Стоит идти к ней на приём?
Слышала, что у неё может быть 20 человек в очереди и принимает очень быстро..
Напишите пожалуйста о своём опыте ..
АнтиТроль• 08 июля 2019
бесплодие не знаю, она роды у меня принимала, хороший врач. Принимает с понедельника по пятницу с 10 до 12.
Бурундучиха• 30 июля 2019
Не знаю сколько человек в очереди. Знаю девочку, которая появилась у замечательных родителей, благодаря этому доктору. До этого, увы, деток долго не было.