После шести ни-ни• 08 июля 2019
Виниры, посоветуйте проверенного стоматолога, Киев и область.
Возможно кто то может показать свои)) мой стоматолог нарисовал слишком дорогой прайс, вот хочу найти альтернативу) боюсь рукожопого с эффектом подушек орбит) или бабушкиной вставной челюсти))
Сирожено_пирожено• 08 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Виниры это всегда дорого
Сколько вам насчитали?
на такое нужно все зубы делать - иначе видно оочень.
Ваш психолог• 08 июля 2019
Могу посоветовать своего стоматолога.Много лет всей семьей у нее.Но виниры пока нет необходимости ставить,хотя она ставит.
Сколько стоит-не знаю,уточняйте.
Муж ставил 2 импланта осенью,все обошлось в 33000грн.
Смоловая Юлия Владимировна,клиника Берегиня(Позняки,Ахматовой 13а)
Сколько стоит-не знаю,уточняйте.
После шести ни-ни
• 08 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
Виниры это всегда дорого
Сколько вам насчитали?
Ну меня вот пока только готовят)) за лечение 3 зубов 31000, каждый раз подходила на рецепцию и диву давалась) на последнем самом простом четверка двухуровневая, 7800... сидела три часа в кресле, перед этом тоже все лечение 2,5-3 часа....не выдержала, попросила обьяснить политику цен, оказывается мадам лечит только под микроскопом, и к всему лечению плюсуются «аренда» микроскопа 1000 грн в час)) предупредить или спросить у меня согласна ли я на микроскоп никто не удосужился)))
В конце разговора попросила расписать пошагово именно виниры, потому что они следующие, все зубы полечены... так прислали прайс на 6 зубов 96000, но уточнили что могут возникнуть и дополнительные расходы))
А они будут однозначно)) думаю ребята заигрались но... видела два отличных результата, вот и думаю искать альтернативу или носить «прес» дальше))
После шести ни-ни
• 08 июля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
8800 грн. за шт. вас устроит?
Это шикарная цена, если она окончательная))) и конечно не квадратная лепка)) есть фото ?
После шести ни-ни
• 08 июля 2019
Ответ дляВаш психолог
Сколько стоит-не знаю,уточняйте.
Мне б работу посмотреть, сайт есть у них?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Медицинские и финансовые документы нужно не стесняться оформлять до начала процедур. Два ’ отличных’ результата у других пациентов не дают никакой гарантии третьему.
220В• 11 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ого! Это очень дорого. Что это за клиника? я делала два года назад мне 8 шт обошлись около 30 тыс. Это Киев.
После шести ни-ни
• 12 июля 2019
Ответ для220В
Где делали, довольны? Покажите))