Щепотка_совести• 08 июля 2019
Опрос. Если выбирать куда только из этих двух, то куда? «Крок» или «Украина»?
Высшее учебное заведение «Университет экономики и права «Крок»
Или
Высшее учебное заведение «Открытый международный университет «Украина»
Учеба заочная, нужна корочка
Или
Учеба заочная, нужна корочка
Результат:
вже голосів:
14 (42.42%)
Результат
12 (36.36%)
Крок
7 (21.21%)
Украина
Зупка_цем• 08 июля 2019
Я училась в Кроке. На стационаре, получилась только корочка. Учила только то, что нравилось и надо было. Остальное мимо.
Но это было уже второе высшее , поэтому нормально.
Железный коготь• 08 июля 2019
Я училась в Кроке, у меня заочка была каждые выходные. Очень удобно, и знания получила. Не знаю, есть ли там еще такая форма заочки.
Бентливуман• 08 июля 2019
И я училась в Кроке на заочке по выходным но я уже работала и мне диплом нужен был.
Пульт от линолеума• 08 июля 2019
Зачем Вам такая корочка? Идите в держ.Вуз. Сейчас таких полно, где на заочке легко учиться. Например, Таврийский нац.ун-т.
Щепотка_совести
• 09 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо, попробуем, но там вроде на все специальности зно по математике надо