Ревнивая жена• 08 июля 2019
Стала принимать д3. Постоянно теперь хочу спать, слабость
Думала, что будет наоборот...
На кого было такое действие витамина?
Так не хочу опять к врачу. Может дозировка не подходит...
На кого было такое действие витамина?
Полиэтиленовый привет• 08 июля 2019
Летом он в коже самостоятельно под воздействием солнца вырабатывается. Может быть передоз.
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2019
Лето на улице. Д3 поднимает кальций. Кальций разрушает организм.
Ревнивая жена
• 08 июля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы бы анализы сдали на витамин Д
Я сдала, очень низкий уровень. Вроде 25, не помню.
мне врач дозировку назначал.
Компас Ижевска• 08 июля 2019
а я то думаю,что со мной.пью витамин- кальций,магний,Д3 ( все в одном).неделю,как начала.и неделю сплю.хронический недосып.не могу по утрам встать.домой прихожу ,ложусь и сплю.не ВЫСЫПАЮСЬ!!!.
Попробую перерыв сделать.
Ревнивая жена
• 08 июля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Попробую перерыв сделать.
Я, как зомби
Кальций и магний - успокоительного действия.
А вот чего на меня так д3 действует. Непонятно
Ms. Сама прямота• 08 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
мне врач дозировку назначал.
Это очень низкий, я больше полугода принимаю, никакой побочки
Ромашкинная• 08 июля 2019
Я пью 5000, у менянизкий уровень -20. Таких симптомов нет. Но сонливость это еще и уровень железа, жда, гемоглобин, ферритин
Ревнивая жена
• 08 июля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Пойду к врачу опять.
Достала ее уже, наверное.
Пришла с жалобами на усталость. Но от этих витаминов ещё хуже стало
Достала ее уже, наверное.
Ms. Сама прямота• 08 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Пойду к врачу опять.
Достала ее уже, наверное.
Может вам другого производителя надо?
Мечты сбываются• 08 июля 2019
Вам не назначали анализы по щитовидке? Усталость и сонливость -прямой симптом. Передоз витамина Д -это нереально. Я пью два года без перерыва - у меня по анализу 40 единиц, а норма 50. Сейчас беременна - мне уменьшили дозу до 2000. До этого пила и 8 тыс, и 6, и 4 - в зависимости от анализов и времени года. Побочки такой не было, как у вас
Зарядка для хачапури• 08 июля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Это не очень низкий
Ms. Сама прямота• 09 июля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это не очень низкий
Это Очень низкий, минимум должен быть 30, у женщин репродуктивного возраста - 50.
Первая леди колхоза• 09 июля 2019
Так может он у вас не усваивается, например из-за проблем с ЖКТ? Он может даже падать во время приема, если вдруг у человека воспаление кишечника или холецистит, отсюда и сонливость. Нужно через какой-то промежуток времени проверить, поднялся ли.
И ещё, его нужно обязательно с жирной пищей принимать, он жирорастворимый, без жира пройдет просто транзитом