Тантрический кекс• 08 июля 2019
Урсодезоксихолевая кислота, Урсофальк, урсолизин, урсохол и тому подобное, кто п
Как вы ее принимали, с едой пару раз на день, или на ночь на голодный желудок? Два врача мне говорят пить по разному, у меня густая желчь осадок ( как песок). И ещё доктор сказал стул послабит, но фиг меня что берет( УЗИ делала без нагрузки, может такое быть что желчный вообще не работает?
Анонимарик• 08 июля 2019
В обед 1 таблетка, на ночь 2 таблетки: выпили и не бродим, а сразу в постельку.
Анонимарик• 08 июля 2019
Меня не слабит Укрлив, но вот рафахолин может, особенно если по 2 таблетки.
СКИБИДЫШь• 08 июля 2019
На ночь, но больше одной, вроде 750 мг, не вспомню уже. Врач сказал любые на выбор брать. Пила 2 месяца. Меня не слабило
Карта мордвы• 08 июля 2019
после ужина назначали 1 табл урсофальк, стул не изменился, принимала месяц,хотя врач говорит можешь и 2 и 3 месяца пить, но меня это не устроило.
Ромашкинная• 08 июля 2019
не волнуйтесь желчній работает
принимайте как написано в инструкции к таблеткам производителя
Репетиторша• 08 июля 2019
ищите другого врача!!! там есть разные схемы и все зависит от вашего частного случая, а то вам тут насоветуют. В некоторых случаях его назначают и по 3 шт
но чаще всего его назнаяают для того что бы желч сделать более жидкой, на ночь очень длительными курсами по 1 на 1-3 мес
густая и песок или камни? это разные случаи и дозу должен подбирать врач в косплексе с о спазмалитиками и желчегонными по надобности
стул плохой может быть по разным причина, даже банально при повышеной кислотности
не лечитесь по советчице

Тантрический кекс
• 08 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
не лечитесь по советчице

Нет я не лечусь просто стало интересно как пьют другие. Была у одного врача она назначила на ночь две таблетки, а вторая назначает по одной два раза в день с едой, сейчас так и пью. Первый раз лечилась вроде желчный лучше стал, но вот спустя время опять тоже, хотя кушаю и пью воды нормально...
Украиночка• 08 июля 2019
хз, у меня анализі типа не оч хорошие, какой-топ оказатель прет -думают от принятия гормонов, назначили по 2 холудексана на ночь. у мужа рефлюкс єзофагит біл -тоже по 2 на ночь урсосана и еще ,по-моему втечении дня по началу.
Файна_зупка• 08 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
вот тоже заметила, что после гормонов желчный барахлит, доктор ничего по этому поводу не говорит. а оно так и есть
тянитолкайка• 09 июля 2019
Мне 3шт на ночь назначали,но лучше стало после зондирования, процедура неприятная,но эффект отличный
Голубая устрица• 09 июля 2019
Пила урсосран вроде. Утром натощак 2 шт и прямо перед сном 3 шт. Летала в поисках туалета, пару раз по дороге в школу чуть не обоср.. кошмар. Рези и приступ обсирашек мог начаться в любой момент. Бросила. Отдохнула. Опять вернулась-по нарастающей, начала с 2 шт на ночь, потом дошла до прошлой схемки. Легче, но я в декрете и постоянно дома или на массиве, изучила местные кофейни-туалеты. А кто работает и нужно на работу доехать-не представляю.
Репетиторша• 09 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
хорошо) а то некоторые относятся к этому не серьезно )) просто назначение в течении дня я встречала только при проблемах уже камней или сгустков, в остальных случаях на ночь
опять же если не видите прямого улучшеня то это признак что не только в этом проблема, этот препарат хоть и делает желчь более жидкой не является желчегонным или слабительным
Репетиторша• 09 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
многие гормоны завязаны на печени, возможно в этом проблемы, при обострениях связанных с печенью и желчным часто сбивается цикл