Жена_КотораяСтена• 08 июля 2019
Профессиональный фен или обычный
Кто разбирается, чем они отличаются кроме мощности? Мастер посоветовала купить проф. фен ( она ими не торгует, если что) я в раздумьях. Цена на проф. фен и обычный филипс не особо отличается.
из_под_тишка• 08 июля 2019
У вас стоят руки делать укладку профессионально? Нет? Купите фен- щётку, её мощности хватит с головой.
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2019
У меня парлюкс.... Советую работаю парикмахером ..... Фен уже 11 лет без поломок в постоянном режиме

железный занавес• 08 июля 2019
Проф, более выносливый. И падал, каждый день укладки. И прослужил 17 лет. Ещё работал бы, если бы доченька в воду не уронила. Купила снова проф
Единорог помог• 08 июля 2019
я проф покупала еще в 95 году. итальянский.
пришлось с ним расстаться после того, как он после энного падения с высоты роста на кафельный пол все же замолчал.
у профов гораздо более длинный шнур, чем у бытовых. иногда это бывает очень удобно.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2019
Не гонитесь за мощностью, вам не нужен фен, который сушит быстрее, чем вы укладываете волосы. Дома Филипс уже 13 лет работает, тьфу тьфу тьфу.
Регионщица• 08 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

++++
Люблю парлюкс всей душой) Для себя выбирала более укороченную модель.
Единая страна!• 08 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Фен -щетка очень портит волосы.
Штора с кисточкой• 09 июля 2019
Купила проф. Из минусов: тяжеловат, чуть больше моего предыдущего филлипса, но! Длинный шнур, скорость высушивания, три скорости, три режима температур, не идёт ни в какое сравнение сикрет обычным.
Зарядка для хачапури• 09 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
Купила Дайсон. Почему я раньше этого не сделала?
классный
но цена но он того стоит

Был у меня когда-то профессиональный. Недолго. Я его продала. Мне ним было неудобно саму себя укладывать, т.к. он большой и увесистый. Кому-то уложить волосы - отлично. А себе сложно: приходилось далеко руку отводить, тк он длинный. И было очень неудобно его держать на весу, т.к. он довольно тяжелый. С тех пор у меня обычный, с мощностью 2000. Дует и греет отлично, в трех режимах плюс холодный воздух. Держать удобно, т.к. легкий, небольшой.
Кто крайний?• 09 июля 2019
Профессиональный фен имеет турмалиновую технологию и ионизацию,это не портит волосы,не пересушивает,защищает,волосы после укладки выглядят ухоженными и блестящими
Нерадистка Кэт• 09 июля 2019
Было много разных. Любимый- какой-то неизвестной немецкой марки, доставшийся мне странным путем( это был подарок ...) когда он сгорел, горю моему не было предела. Перечитала кучу инфо и была готова на проф. за любые деньги. Купила, после долгих изучений советов и отзывов профессиональный, с турмалином и ионизацией. Что вам сказать... просто неплохой фен... нет восторга и любви((((