Нервогенератор• 08 июля 2019

Бросаю курить,помогите

Решила бросить курить,скурила с утра сигарету,пока держусь,но уже не могу,как облегчить тягу?
Курочка-наседка• 08 июля 2019
никак! думала сдурею...но сила воли есть! бросила!

пицунда• 08 июля 2019
переключите внимание. какой-то леденец в рот или стакан воды
Кишмишная Мая• 08 июля 2019
Спать сейчас, днём дофига работать без перерывов.
Нарисовалось• 08 июля 2019
Никоретте.... Поможет
ЧукИГеки• 08 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
Никоретте.... Поможет
Спрей пробовали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июля 2019
Сколько лет курите ? Сколько сигарет в день (обычно и когда нервничаете) ? Какие именно сигареты ?
Уты-фрутик• 08 июля 2019
Табекс попейте, на третий день, а может и на второй, воротить будет от сигарет.
ГейТуда• 08 июля 2019
С табексом легче намного
Линелька• 08 июля 2019
Не бросите пока для себя четко не решите . Многие думаю что сигареты так же легко бросить как и начать . Думайте каждый раз когда хотите купить что вы вредите своему здоровью за свои же деньги.
Я вас ’утешу ’ , года начнутся проблемы с сосудами бросите моментально .

Линелька• 08 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Фигня этот Табекс . Не всем подходит
margzh• 08 июля 2019
Курила 10 лет. Бросала много раз. Снова начинала. Вот уже 10 лет как не курю. Просто перестала класть в рот сигареты и поджигать), как советовал Марк Твен, если я не ошибаюсь. Не хочу, не тянет и не вспоминаю.
Пищалка• 08 июля 2019
Табекс вообще *игня,сила воли нужна !Мне раз врач при курсе лечения на три недели запретил курить , так и не курила, после опять начала.А после еще 2 раза пробовала с табексом и раз без не получилось(
автор Нервогенератор • 08 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Молодец
Нарисовалось• 08 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Спрей пробовали?
жвачки..... Но они где-то пропали уже, сняли с производства наверное.... Но мне помогли капец..... Без них яб не бросила...... Жуешь жуйку и от запаха табака рвотный рефлекс
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июля 2019
Ситуация в каждого своя, стаж курения, сили привычки и т.д. Кто-то может бросить и не сильно заморачиваться, кому-то нужно пальцы изолентой замотать и рот тоже.
автор Нервогенератор • 08 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ой,курю давно,раньше больше баловалась до беременности(это года 4),потом не курила,после того как перестала кормить начала опять баловаться год,последние 2 много курю,последние месяцы по 10-12сигарет,винстон с черникой(в общей сложности лет 8)
автор Нервогенератор • 08 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Мужу купила,а я сама хочу справиться
Вот Она Я• 08 июля 2019
Я 4 года не курила, все 4 года хотела. Проблема в том, что аж лёгкие давит и больно((не выдержала. Сейчас на айкосе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Пусть супруг выдает вам по 2-3 сигареты в день, в течение трех недель (месяц - максимум). Потом все. Можете раз в две-три недели выкурить сигарету, но только одну. Через полгода желание пропадет практически полностью. Старайтесь не нервничать и не пить спиртное.

Целиком и полностью желание курить у меня лично пропало через 5-6 лет.

Уты-фрутик• 08 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Мужу купила,а я сама хочу справиться
Еще 2 года назад сигареты для меня что есть, что нет, но потом стресс сильнейший и все, пачка в день “запойно”, и ничего не могу поделать, а может пока и не хочу.
frolik• 08 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
У меня все родственники бросили с табекс за неделю. Я бы тоже пила таблетки, но у меня началась на них аллергия Поэтому пришлось настраиваться на правильный лад, читать А.Карра, избегать ситуаций, в которых особенно хочется закурить (утренний кофе, посиделки со спиртным, стрессы) и т.п. Карр в чем-то помог, кстати, можете начать с него.
Осторожная• 08 июля 2019
Так не бросите. Я так сто раз бросала. А потом ,как говорит Лабковский, ’не бросила,а перестала’. Просто выкинула и решила,что больше не хочу вонять, тратить деньги, ощущать во рту этот вкус и вообще со стороны вижу женщин с сигаретой и понимаю,как мерзко это выглядит.
ПочтальЁнша• 08 июля 2019
Я с табексом бросила. Курила 25 лет.
Агент Пинкертона• 09 июля 2019
Не понимаю курильщиц, чисто логически: здоровье портят, внешность портят, деньги отдают какому-то сигаретному олигарху, пример подростающему поколению - негативный, девушка с сигаретой - это ж просто мрак, воняет ходит со своей сигаретой, как с писанной торбой, еще и с кофейком, как рабыни у ларька с утра выстроились и пыхтят, как паровозы, фу, такой быть.
Тупо не понимаю ЗАЧЕМ курить если можно купить за эти деньги полезной и вкусной еды, или купить одежды, белья или для спорта всякие штуки.
ФФФФристайла• 09 июля 2019
17 лет стажа,дошло до 1,5 пачки в день,бросила в раз...было тяжело,стала есть больше,курила в трубочку от ручки или коктейля(во все легкие),на балконе...потом попустило)))уже 2 года не курю/не хочу /не снится...Раздражает вонь изо рта у мужа...как пепелку водой залили...К курильщикам отношусь фиолетово)
ФФФФристайла• 09 июля 2019
Ответ дляОсторожная
кстати да,смотрю сейчас на некоторых девушек и вспоминаю себя...курила при первом удобном случае ходьба,выход из подъезда ,кафе...короче везде!И если остались последние 20 грн хлеб/сигареты-конечно 2...Фу....противненько сейчас...Но уже не хочу так...кстати реже мигрени стали посещать и аура меньше)
Зубная фея• 16 июля 2019
Ответ дляЛинелька
Удалено администрацией...