Аль_де_Барановна• 09 июля 2019

Некрасивые женщины, какие они? Например?

Часто здесь и на других ресурсах читаю истории женщин о непоправимой их некрасоте и, как следствие, о неудачах в жизни. И вот пишут они, что от кончиков волос и до пяток все у них не так, волосы жидкие, кожа плохая, нос большой, глаза выпуклые, ноги кривые и тд. И депрессия поэтому, и работы нет, и отношения не складываются, и даже дружить из-за страшной внешности не получается.
А мне такие не встречались. Не могу даже вспомнить, чтоб когда-то встречала настолько физически некрасивых людей (речь не о врожденных пороках или приобретённых недостатках), чтоб прям приходилось содрогаться от их внешнего вида и избегать с ним общения. Если человек хороший, симпатия к нему будет, независимо от его внешности. Считаю, что все эти люди и женщины в частности из историй сильно преувеличивают, и у них самооценка очень низкая, а внешность у них обычная и ничего в ней мегаужасного нет.
Есть у вас реальные примеры катастрофически и неисправимо некрасивых женщин, настолько, чтоб это испортило их жизнь?
рукиЖимолости• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Торри Спеллинг не красавица, но она одна из сериала выглядит как и 20 лет назад, все остальные явно постарели. А она кака была, кака есть.
так потому что она уже тогда была перекроенная и натянутая, как барабан ))))) Ничего не изменилось ))))
Гадаю_По_шнуркам• 09 июля 2019
Ответ дляДаю справку
А у меня на Собчак слюни текут, для меня она красива, на вкус и цвет короче...
Собчак красива? )) Лошадь Прежевальского )) но ее ум, конечно, это все перекрывает )
Гадаю_По_шнуркам• 09 июля 2019
Ответ дляLux Aeterna
Нет явно некрасивых женщин, есть неухоженные
Есть! И мужчины, и женщины
tarveldy• 09 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Пожалуй вспомнила. Татьяна Монтян.
это мужик!
tarveldy• 09 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Автор , вас смешно читать. Привели много примеров действительно некрасивых женщин, но вы даёте опровержение о каждой из них. Что за глупости - некрасивые женщины есть и их много. Так же как и мужчин, так же как и детей. И некрасивая вовсе не будет иметь весь стандартный набор ’некрасивости’ : лишний вес, редкие волосы, плохую кожу, меленькие глаза и губы, большой нос и т.д. Вот просто сочетание черт лица той или другой особы и даёт какой-то отталкивающий эффект. Ну разве Собчак не страшна ? Росси де пальма? У меня сестра троюродная - откровенно некрасивая и непривлекательная, но это ей в жизни не мешает и у неё всё есть
вот я вас не вижу, а вы уже отталкиваете)))
tarveldy• 09 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Все это я понимаю... Но у продавцов в магазине нет времени со мной пообщаться, выводы они делают по первому впечатлению и отношение соответствующее. Или у прохожих на улице тоже нет возможности меня узнать, а взгляды я ловлю. Я не испытываю дискомфорта с близкими людьми, с друзьями, в семье, но любой выход в люди для меня жуткий стресс. :(
красота в взгляде, взгляд плохого человека как гниль, сразу портит весь внешний вид и красоту уже не видно. так что видно всё прохожим
МисисПропер• 09 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
На Тимошенницу похожа. Только вес добрать надо.
Ничем не похожа абсоьютно!
ХудМудЖен• 09 июля 2019
от блин, увидела тему и сразу
автор Аль_де_Барановна • 09 июля 2019
Ну как бы я осталась после прочтения темы при своём мнении: нет такой внешности, из-за которой надо лезть в петлю. Много примеров женщин с нестандартной внешностью, добившихся в жизни хороших целей, даже на казалось бы на не реальных для них поприщах: актрисы, певицы, политики, прочие публичные личности.
Многих таких любят как друзей, жён, матерей и симпатизируют им, не смотря на внешность. Так что в основном проблема в голове, что а не снаружи.
Пополняю_Карму• 09 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Из известных вспомнились Торри Спеллинг. И еще актриса, которая в Сиянии играла, не помню как ее
А мне Донна (Тори Спеллинг) в сериале самой красивой казалась. Красивые волосы, лицо, фигура..
Фрося_Бурлакова• 09 июля 2019
я некрасивая, но никогда это не сказывалось ни на личной жизни, ни на карьере. Потому что обычно причина неудач - тараканы в голове, а не внешний вид.
Пополняю_Карму• 09 июля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вы меня поразили
не знаю ни одной души, кто бы не назвал ее страшком
сорри
может у вас на ее ум слюни текут?)
Собчак красивая. Давно мне нравится
Чаюри• 09 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Лично для меня некрасивая Тильда Суинтон....ну вот совсем-совсем некрасивая
А я ее считаю самой прекрасной)
Пополняю_Карму• 09 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вспомнилась Надька Ермакова из Дома2. Когда-то, лет 10 назад, я иногда включала Дом-2. Как раз когда Надька там была. Помню: смотрела как-то раз лобное место, её обсуждали и постоянно близко показывали, и я подумала: какая же она страшная, вот ничего, совершенно ничего симпатичного. А вела лобное Собчак - по сравнению с Ермаковой она мне вдруг показалась такой милой, приятной, симпатичной. Так вот у Ермаковой - да, не складывалось в личной жизни по причине лютой некрасивости. Но она вроде потом нос сделала и подбородок, кажется, собиралась вставлять. Может, уже и нашла кого.
Надька нашла жениха, осенью замуж собирается вроде). Купила квартиру в новостройке, Москва или ближнее Подмосковье. Но она настырная такая. Так что да, откровенно некрасивые люди вполне могут себе быть счастливы.
tarveldy• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
любименькая• 09 июля 2019
автор, мне кажется это вы просто себя так успокаиваете некрасивых женщин очень много, именно некрасивых в общепринятом понятии, пусть они будут ухоженными или не ухоженными это не важно. Симпатичных конечно тоже много.
Бабулька• 09 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Видела женщину с андрогенной алопецией. Это облысение по мужскому типу. У женщины вообще не было волос сверху по голове. Только по низу, как у лысеющих мужчин. Она продавщицей работала, голову ничем не прикрывала ( Знаю еще как минимум двоих человек с подобной проблемой, когда по верху головы волос такое количество, что их не хватает, чтобы кожу закрыть (
Пишу с тоской. У меня беда похожая, надеюсь, в меньшей степени. Волосы лезут, макушка сильно поредала ( Года 3 назад как выпали, так и усе (
Вот Вам и некрасивость ( И ничего с этим не сделать, вроде как, не лечится (
средства с Миноксидилом пробовали?
вообще, это очень большая проблема, часто сочетается с диффузной алопецией, что придает ускорение облысению. у меня тоже есть, пробор теперь на один бок только, с другой стороны волосы сильнее поредели, как и макушка.
Пополняю_Карму• 09 июля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Мой тип-Катя Пушкарёва. Результаты от посещения салонов красоты и т.п. -полный 0. Потому что такая внешность-на совсем уж любителя. И этого любителя пока в моей жизни не встречалось. Вот так.
Но я не унываю, стараюсь за собой следить одеваюсь более-менее прилично (классика).
Но специфическая внешность-это у меня не отнять.((
А мне вот нравятся специфические люди.. Тёток типа Валерии не перевариваю, эти их кукольные носы- кнопки и глупые улыбки.. фуууу просто)).
Ласковая_львица• 09 июля 2019
Но все у неё хорошо в личной жизни
Сладко-соленая• 09 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы кажется создавали здесь тему
Не создавала. Стесняюсь.
Сладко-соленая• 09 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Так со взглядом и есть основная физическая проблема. И всем плевать гниль там или нет, просто любопытно рассмотреть, что это у нее не так. А особо тактичные могут и спросить. Люди разные...
автор Аль_де_Барановна • 09 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Некрасивых насколько? Чтоб впасть в депрессию, закрыться от любого общения и все свои жизненные неудачи оправдывать некрасивой внешностью? Я в теме до сих пор не увидела пример такого чудища, чтоб прям жизнь можно было закончить из-за внешности. Даже споры идут: кому-то непривлекательные, а кому-то, оказывается, те же женщины - красотки. А если говорить о внешности на любителя, то это уже не абсолютная некрасивость, таких внешних данных-бОльшая часть.
Любвиобильный бот• 09 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
эта страшная лошадь Пржевальского уже красивой стала??
так я о том же
Чаюри• 09 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ну фигура у нее и правда в фильме была самая лучшая.
Асталависта бэйби• 09 июля 2019
Ответ длябибизяна
Мама Сталлоне, например, очень ухоженная.
Ох, ёлки!!!
Эта_Шикарна)• 09 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
первая замужем, нормально, она с села задрыпанного и мертвой хваткой ухватилась за городского, может и не хотел, но он робкий, а она прям за горло его.
вторая не замужем . но она подлая и завистливая очень ,может по-этому, а так , что с тонной макияжа, что без ’ йопть’ хочется вскрикивать
Водонаева с косинусом в разводе давно
Эта_Шикарна)• 09 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Из тех, кого сейчас вспомнила - Супрун. На мой взгляд, очень некрасивая женщина. Есть и знакомые у меня с внешностью не очень, и известные личности. Всех и не упомнишь. Но они, без сомнений, есть. Как и красивые, они тоже в природе существуют)
А мне Супрун на внешность очень нравится. Если учесть ее возраст, так вообще молодец, и фигура, лицо, волоси тоже ок.
Мафиозная• 09 июля 2019
Некрасивые женщины - эо неухоженные и невоспитанные женщины.
Нифига_ни_ни• 09 июля 2019
Я некрасивая,но косметика делает из меня красотку.
Бывает и так
Кондуктор автобуса• 09 июля 2019
Автор, Вы полностью правы! Даже вот начали тут писать про неухоженность. Даже это не мега-важно. Причина в низкой самооценке. Но не только. Еще причина в несоответствии ожидание-реальность. Не редко девушки с простой внешностью, обычной жизнью, не супер-креативные или как там это назвать хотят встретить как максимум принца на белом коне (не понимая, какой груз в виде должности жены принца на них свалится), а как минимум - местного бизнесмена или просто крутого парня (каждая вкладывает в это понятие что-то своё). И когда приходит простой менеджер Вася - девушка разочаровывается: ’ах, я никому не интересна’, при этом Вася за ’кандидата’ даже не считается. И зачастую даже не понимает, что ни принц её не нужен, ни бизнесмен вечно занятый и непонятно чем занимающийся, ни артист ’прибабахнутый’, ни певец с его ночными концертами, ни художник со слишком сложным внутренним миром, ни завсегдатай ночных клубов, который хоть и танцует классно и сорит родительскими деньгами, но ведь сам по себе ничего не представляет и самовлюблён до безобразия. Девочкам внушают, что каждая Золушка ОБЯЗАНА стать принцессой. Но на всех принцев не хватит. Об этом почему-то забывется. А счастье может быть не только во дворце. Не понимают. Вот и страдают.
Это пример о личном. Примерно то же происходит и на работе.