Аль_де_Барановна• 09 июля 2019

Некрасивые женщины, какие они? Например?

Часто здесь и на других ресурсах читаю истории женщин о непоправимой их некрасоте и, как следствие, о неудачах в жизни. И вот пишут они, что от кончиков волос и до пяток все у них не так, волосы жидкие, кожа плохая, нос большой, глаза выпуклые, ноги кривые и тд. И депрессия поэтому, и работы нет, и отношения не складываются, и даже дружить из-за страшной внешности не получается.
А мне такие не встречались. Не могу даже вспомнить, чтоб когда-то встречала настолько физически некрасивых людей (речь не о врожденных пороках или приобретённых недостатках), чтоб прям приходилось содрогаться от их внешнего вида и избегать с ним общения. Если человек хороший, симпатия к нему будет, независимо от его внешности. Считаю, что все эти люди и женщины в частности из историй сильно преувеличивают, и у них самооценка очень низкая, а внешность у них обычная и ничего в ней мегаужасного нет.
Есть у вас реальные примеры катастрофически и неисправимо некрасивых женщин, настолько, чтоб это испортило их жизнь?
рукиЖимолости• 09 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Она далека от классической красотки. Но внешность очень интересная, не отталкивающая. Такой рафинированный аристократизм
нууу, не знаю, где там аристократизм. Я бы сказала как раз, что достаточно простая внешность.
Для меня пример некрасивой, но очень аристократичной и утонченной женщины - это Тильда Суинтон. Правда, она и есть аристократка по происхождению )
PANTERA_KET• 09 июля 2019
Ответ дляLux Aeterna
Нет явно некрасивых женщин, есть неухоженные
Недоинвестированные)) таких масса
Залетная Я тут• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Создание темы навеяно темой, на днях буквально, где девушка подробно расписывала, какая она страшная, и из-за этого жизнь рушится, и она хочет умереть.
И мучал один вопрос: как же она выглядит? И была уверенность, что это самая обычная девушка, может и не яркой внешности, но и не караул, просто в голове каша у неё, поэтому и жизнь не складывается
100%
У пеня одногруппница была, да, не красавица и даже не симпатичная, но больше потому, что она была забитая и затурканная, ни с кем не общалась, сутулилась сильно и тп. Она себя считала уродиной, но на самом деле никаких реальных уродств у нее не было, таких полным полно и вполне себя отлично чувствуют.
Жынси_на_флиси• 09 июля 2019
у меня веснушки, есть красивые, а есть у меня , пятнами, под глазами. на щеках. Большой нос картошкой, жесткие лохматые волосы, проблемы со спиной, лордоз, кифоз, протрузии, как результат - холка, больные ноги. Что ни куплю из обуви то трет, то жмет, то скашивается. Вростают ногти. Кожа светлая. ресницы брови, плохие зубы.
Да, служу за собой, пилинги.., шмилинги, масла для волос, педикюры медицинские, массажи, гимнастика, денег уходит миллион. Есть результат? - нет. То что людям дано от природы я получаю за большие деньги, делала пилинги зимой, ну я видела результат, высыпаний меньше, поры сцзились, веснушки ушли частично.
Кроме меня никто этого не увидел. Никакого лоска или ухоженности.
И уже 40 лет, понимаю, что дальше будет только хуже. Хочется полюнуть и забить на все, дожить как то пока дети вырастут и сдохнуть
Дело было давно• 09 июля 2019
У меня есть мини-теория насчет женщин, которые считают себя некрасивыми.
Заметьте, которые с ч и т а ю т так.
Это женщины с не решенными проблемами детства. Будучи отвергнутыми в детстве, они безуспешно пытались заслужить любовь значимых людей. Бросали на это все свои детские силы, много страдали в своей беде. В результате делали вывод, что причина нелюбви к ним кроется в обстоятельствах, которые невозможно изменить: принадлежность к полу, черты лица, рост, вес, социальное происхождение и т.д.
Мне лично очень помогла книга ’Женщины, которые любят слишком сильно’.
Залетная Я тут• 09 июля 2019
Ой, не дописала, а другая одногруппница, ну реально пострашнее этой-вполне самоуверенная, открытая, ни капли не стеснительная-и замуж вышла и все ок. Хотя она правда страшненькая
Дама с заначкой• 09 июля 2019
Ответ дляПоросенка
Вы действительно не понимаете, что в их возрасте тоже красоткой не будете? О красоте можно говорить только о молодых людях, в старости все не айс. Есть исключения, но не без косметологов.
А вы действительно не понимаете, что люди не равны по внешним данным? Есть красивые люди в молодости и в старости, а есть никакие.
Вот она никакая, и не надо лепить из нее красотку или всех уравнивать.
Фиона Шрековна• 09 июля 2019
Не встречала женщин, которые только лишь из-за внешности не могут ’устроиться’ в жизни.
Скорее виной другие качества - застенчивость, забитость, закомплексованность, злобность, тараканы головного мозга и т.п.

Если человек в общении приятный, адекватный, с нормальной самооценкой, не идиот, то все будет складываться также, как и у красивых.
Котик-Пупсик• 09 июля 2019
Для меня все девушки с нарощенными вениками-ресницами и передутыми губами некрасивые.. Молодые, а похожи на каких то нафталиновых бабушек. надуманно напыщенные и искуственно деланные тоже туда же.Черты лица и особенности фигуры просто меркнут
Малявка-козявка• 09 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вот да. Тори Спелинг реально самая немиловидная из Беверли Хилз)
Она дочка продюсера, ей можно...
Малявка-козявка• 09 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ленка Лебедь
Зато фамилия какая!))
А вообще - её портит худоба и манеры.
inneska-85• 09 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Видела женщину с андрогенной алопецией. Это облысение по мужскому типу. У женщины вообще не было волос сверху по голове. Только по низу, как у лысеющих мужчин. Она продавщицей работала, голову ничем не прикрывала ( Знаю еще как минимум двоих человек с подобной проблемой, когда по верху головы волос такое количество, что их не хватает, чтобы кожу закрыть (
Пишу с тоской. У меня беда похожая, надеюсь, в меньшей степени. Волосы лезут, макушка сильно поредала ( Года 3 назад как выпали, так и усе (
Вот Вам и некрасивость ( И ничего с этим не сделать, вроде как, не лечится (
Почитайте тут
Сохранила когда-то себе ссылку
http://mayya.ucoz.com/blog/khronicheskoe_vypadenie...
Губы_зубы• 09 июля 2019
Автор, с вами согласна полностью. За свою жизнь (45) реально страшных женщин встретила наверное до 5. И это как правило связано или с травмой , или с болезнью, или врожденные пороки . ВСе остальное можно поправить при большом желании, если приложить усилия ( материальные, физические, моральные ), а если еще и разбавить харизмой, характером, изюминкой...
Малявка-козявка• 09 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Автор , вас смешно читать. Привели много примеров действительно некрасивых женщин, но вы даёте опровержение о каждой из них. Что за глупости - некрасивые женщины есть и их много. Так же как и мужчин, так же как и детей. И некрасивая вовсе не будет иметь весь стандартный набор ’некрасивости’ : лишний вес, редкие волосы, плохую кожу, меленькие глаза и губы, большой нос и т.д. Вот просто сочетание черт лица той или другой особы и даёт какой-то отталкивающий эффект. Ну разве Собчак не страшна ? Росси де пальма? У меня сестра троюродная - откровенно некрасивая и непривлекательная, но это ей в жизни не мешает и у неё всё есть
Энни Леннокс сразу вспомнилась. Черты лица по отдельности не выглядят некрасивыми. Но вместе - есть что-то отталкивающее.
БезникаЯ• 09 июля 2019
Для меня Костромичева страшная, как гуманоид.
Дама с собачкой• 09 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Супрун не ухоженная. Но у неё правильные черты лица. Ей нужен стилист, визажист и парикмахер.
сразу вспомнилась Таня Черновол - ну да, чуть лучше стала, когда ею занялись визажисты и парикмахеры. но все равно она страшная! на обезьяну похожа. имхо
lith_oops• 09 июля 2019
Кстати, действительно парадокс - самые страшные и вредные очень успешно обычно замужем. Я не обалдеть чтобы страшная, но и сильно не красавица, старая, больная и характер вредный до ужаса. Скандальная и авторитарная. Замужем за молодым красивым айтишником, десять лет дочке. )))))
Знаю кучу умниц и красавиц, которые только парятся, что они не красавицы. )))
Я вообще не парюсь. Из ухода за собой - стригусь разве что, крем готовлю сама и в спортзал хожу. Никаких маникюров и косметологов. Замечательно себя чувствую. ))))
Дама с собачкой• 09 июля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Мой тип-Катя Пушкарёва. Результаты от посещения салонов красоты и т.п. -полный 0. Потому что такая внешность-на совсем уж любителя. И этого любителя пока в моей жизни не встречалось. Вот так.
Но я не унываю, стараюсь за собой следить одеваюсь более-менее прилично (классика).
Но специфическая внешность-это у меня не отнять.((
а что неисправимого в Кате? не носИте круглые очки в пол лица, линзы в конце концов подберите, и исправьте зубы.
у вас все установки в голове! куча женщин сначала замуж вышли и родили, а потом уже брекеты поставили. то есть их не за улыбку полюбили.

я вам по своему опыту говорю. только у меня нет 4-го размера, как у Кати. и лопоухость есть. и ничего, вниманием не обделена.
lith_oops• 09 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Заметьте, которые с ч и т а ю т так.
Вопрос в том, как ты к этому относишься. Я некрасивая и вредная. Но умею шикарно плескать харизмой. Внешность я не прокачаю, а харизму - запросто. )))))
Надо прокачивать достоинства, а не только закрашивать недостатки. )))
Дама с собачкой• 09 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Но все у неё хорошо в личной жизни
потому что она Хулиевна))
бибизяна• 09 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Норм она, с харизмой. Вон депутата отбила у жены
Харизма и красота необязательно идут в паре.
Отбила депутата у жены сомнительное достоинство.
Дама с заначкой• 09 июля 2019
Смотрела вчера ролик видеоблогера про американцев, вот где красота редкость, ходят толпы бегемотов. Даже просто с околонормальным весом людей нет.
Прасковична• 09 июля 2019
Ответ дляLux Aeterna
соглашусь, иногда смотришь на женщину ну крокодил, но она стильно одета, стильная прическа, более-менее тело и уже ничего так.
Украиночка• 09 июля 2019
Вот сразу всромнились страшилки: жена Макрона, Уляна Супрун,
Сара Джессика Паркер,Барбра Срейзанд, Мария Захарова ( рос.дипломат)
Дело было давно• 09 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Да, вопрос в том, как ты к этому относишься. Вот вы пишете, что некрасивая и вредная. Это вы кокетничаете, ведь вы же считаете себя неотразимой. Откуда взялась уверенность в неотразимости? Вы прокачиваете мышцу, которая и так хорошо развита.
Редиска Я• 09 июля 2019
Ответ дляПрасковична
Як приклад
Украиночка• 09 июля 2019
Ответ дляФиктивная
Алена водонаева из тех кого быстро вспомнила, Собчак. Но их беда -характер
О, кстати-да!
Причем удивительно, то, что отец у нее красавец был, и мать ничего, а вот она крокодил
Люблю Украину• 09 июля 2019
я - не красивая. У меня неровные зубы, не гладкая кожа на лице.
Не умею делать красивый маник, а на мастера жму денег.
Волосы быстро отрастают после эпиляции любым способом.

Но тело мое подтянутое, худенькая. И грудь тоже

И не люблю себя, просто покуист по жизни. Поэтому, может, у меня много друзей, любовников и ухажеров. Даже замуж звали. Не знаю, что они во мне находят, я бы с такой не спала.
Дело было давно• 09 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Вернее не развита, а сформирована.
lith_oops• 09 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Давайте проведу аналогию. Возьмите вон Игру престолов. Там есть пара реально красивых персонажей, но нам нравятся харизматичные, а не красивые.
Никому нет дела, что ты красавица, если за твоей красотой - пустое место. Нет, есть папики, которым такое надо, но через пять лет тебя папик сменит на новую куклу, а это - так себе вложение молодости.
Конечно, распускаться полностью нельзя. Но надо личность прокачивать, а не внешность. С расчетом на именно свою целевую аудиторию. И не плакать, что ты никому не нравишься. Пока я стою себе молча, я тоже никому не нравлюсь. А вот как рот открою - девять человек из десяти меня ненавидит, а десятый - обожает.
И это прекрасно.