База_птеродактилей• 09 июля 2019

Родственница идёт в депутаты.Стоит ли рассказать семейную грязь?

Пишу под анонимом и без ее имени дабы не обвинили в политическом анти пиаре.Идет самодвиженкой.Пару лет назад она мне устроила потасовку в моем доме, двери на соплях висели,угрожала,приехала с поддержкой на машине.Я с собственной кухни выйти не могла с 4летним ребенком,в итоге протиснулись через амбала, который на кухне выход держал .Попыталась закрыться в своей комнате с сыном,малой ревет,она ставит в дверной проем ботинок типа Тимберленда ,я пытаюсь закрыть,в итоге дверь треснула .Она вызывает полицию,мол я украла что то из вещей,наряд приехал и ничего не нашел .Потом ушла , предварительно позвонив моим соседям,мол если что,то звоните и телефон оставила.Я ей писала в ФБ-поломала дверь-так поставь.Заблочила .Зато на странице в ФБ - глава ГО района,везде она за толерантность и справедливость.Голосуйте за меня и тд и тп.
ExpertSolutionsService• 09 июля 2019
Удалено администрацией...

автор База_птеродактилей • 09 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
А Вам не дай Бог погром в жилье
Каравай-каравай• 09 июля 2019
Вы завидуете ее ботинкам?
Каравай-каравай• 09 июля 2019
Я думаю вы та ещё соседка, раз соседям номер телефона оставили и при проблемах с вами предложили обращаться)))
Фенте Фря• 09 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
рассказывайте. Я бы предпочла узнать все нюансы о потенциальном народном депутате своего района, а особенно как он реагирует на разборки
ExpertSolutionsService• 09 июля 2019
Удалено администрацией...
автор База_птеродактилей • 09 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы завидуете ее ботинкам?
ЧЮ у Вас хромает на обе ноги.
автор База_птеродактилей • 09 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Заливать и стучит-это у Вас явно не от хорошего воспитания .А признаваться в чем? Подскажете?
Неместная Я• 09 июля 2019
да у каждого кандидата есть скелеты пострашнее семейного скандальчика.

Каравай-каравай• 09 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
ЧЮ у Вас хромает на обе ноги.
А где в вашей истории было смешно?
ExpertSolutionsService• 09 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 09 июля 2019
Дыма без огня не бывает!. У меня никто дома потасовки не устраивает. Знаете почему?
Ворую вкусняшки• 09 июля 2019
А что-то кроме личностных разборок на неё у Вас есть?
Красота неземная• 09 июля 2019
Автор, продумайте и спланируйте все хорошо. Найдите ее противников и обьединитесь. Сделайте максимум чтобы ее опозорить не только в Украине, но и за ее пределами. На английском это все напишите и распостраните
Барышня кисельная!• 09 июля 2019
А рассказать что вы натворили, что с вами приехали разбираться вы не хотите?
Жилье спорное?
Бабканадвоесказала• 09 июля 2019
Это ж что вы натворили, что нервы женщины нее выдержали?
У правды две стороны.
Расскажите про себя, все равно без имени и под анонимом.
Советчица Года• 09 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Жилье спорное?
А вы внимательно перечитали старт пост?
Такие люди устраивают разборки вовсе не с ’провинившимся’, это тип людей такой. Автору сочувствие, врагу не пожелаешь таких родственников. Таких трогать - себе дороже, время расставит все по местам.
Ferre• 09 июля 2019
Детский сад вторая четверть
Я не на долго• 09 июля 2019
Автор явно лукавит.
Ваша месть вас же и догонит.
Если этот скандал был на семейном уровне, то для ее карьеры ваш донос будет пустым местом. Ну, а если честно - почему милицию вызвала она, а не вы? Ведь у вас в доме устроили погром...

из_под_тишка• 09 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
А вы тоже любите погром при детях учинить?
Барышня кисельная!• 09 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
А вы внимательно перечитали старт пост?
А вы внимательно читали?
Автор опустила суть конфликта.
Может родственница и права была,раз она милицию вызывала, а автор ребенком прикрылась.
Эт вернячОк• 09 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Рабсто из нашего народа не искоренить. Я бы за такое г.но не голосовала
Туфли в чешуе• 09 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
ЧЮ у Вас хромает на обе ноги.
такие только и идут в депутаты чтобы получить безнаказанность
Виниловая пластинка• 09 июля 2019
Вы думаете ваша дверь кому то будет интересна?
КоролеВешна• 09 июля 2019
Я вам автор не верю. Явно умалчивает о своей вине
Как нефиг делать• 09 июля 2019
Автор, так а причина разборок? Не просто так ведь, даже если украли не Вы, то почему именно на Вас подумали из всей родни? Почему Вы полицию не вызывали, когда к Вам ворвались, почему соседи не вызвали на шум (у меня обычно тихо, поэтому на шум реакция была бы точно)
Регионщица• 09 июля 2019
Вся мафия идёт в Раду, чтобы творить свое беззаконие, на людей они плюют с крыши самого высокого небоскреба.
Voblochka-26• 09 июля 2019
расскажите историю от начала и до конца, раз уж начали
Лень гуглить• 09 июля 2019
а в депутаты только такие и похуже идут, там нормальных нет людей)
Лень гуглить• 09 июля 2019
люди были бы умные вообще не голлсали и все. а у нас за пачку гречки и за концерт с бесплатной сладкой ватой депутатов в одно место готовы целовать (