База_птеродактилей• 09 июля 2019
Родственница идёт в депутаты.Стоит ли рассказать семейную грязь?
Пишу под анонимом и без ее имени дабы не обвинили в политическом анти пиаре.Идет самодвиженкой.Пару лет назад она мне устроила потасовку в моем доме, двери на соплях висели,угрожала,приехала с поддержкой на машине.Я с собственной кухни выйти не могла с 4летним ребенком,в итоге протиснулись через амбала, который на кухне выход держал .Попыталась закрыться в своей комнате с сыном,малой ревет,она ставит в дверной проем ботинок типа Тимберленда ,я пытаюсь закрыть,в итоге дверь треснула .Она вызывает полицию,мол я украла что то из вещей,наряд приехал и ничего не нашел .Потом ушла , предварительно позвонив моим соседям,мол если что,то звоните и телефон оставила.Я ей писала в ФБ-поломала дверь-так поставь.Заблочила .Зато на странице в ФБ - глава ГО района,везде она за толерантность и справедливость.Голосуйте за меня и тд и тп.
Патриоточка• 09 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
а в депутаты только такие и похуже идут, там нормальных нет людей)
Если опросить родственничков и соседей, а также ’дружелюбных’ коллег, окажется, что нормальных людей в принципе нет.
Чукча Мукча• 09 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
А Вам не дай Бог погром в жилье
Если она пошла в депутаты,значит уже договорено,и она пройдёт,а то что вы о ней расскажете выйдет вам боком,она отомстит вам по чёрному!(
Люблю порядок• 09 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
ЧЮ у Вас хромает на обе ноги.
конечно расскажите всем
Повелитель интернета• 09 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
конечно расскажите всем
И все будут знать, что автор - воровка.
Подтяжка• 09 июля 2019
автор, здесь надо наоборот писать, если ждёте поддержки. это советчица, тут авторов тем не любят.
’иду в депутаты, есть некрасивая семейная история, боюсь, что родственница ославит на всю страну, что делать’. и сидели бы читали, как размазывают будущего депутата по стенкам.
а вы как то необдуманно написали)
На перекуре• 09 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
такие только и идут в депутаты чтобы получить безнаказанность
Именно и только такие. Другие наверх просто не могут пробраться. По ому что нудно,во 1х, наворовать достаточно денег для изб.компании, во-вторых, иметь все качества, которые ценятся в волчьей стае. И дойти туда можно только по головам, поэтому и добираются на самый верх только самые циничные, жестокие и хитросделанные. Вот видишь депутата - сразу нужно понимать, что это мерзавец, который когда-то кого-то удачно подставил, удачно что-то сп@дил, удачно кому-то подлизал при этом. И продолжает пи@дить, лизать и подставлять. Только уже на другом уровне. Нормальных, обычных, там просто нет. Я уж не говорю о порядочных.
Олька Модниця• 09 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
В нас в депутати йде 12 чоловік, це ж не означає, що всім їм домовленно і всі пройдуть. Місце ж одне.
Дон Пэдро• 09 июля 2019
А вообще стиль написания очень похож на троля , который вчера ’встретила’ с мужем и собакой хачей на джипах , типа все охотятся на ее собаку))
Научительница• 09 июля 2019
такое придумали. Вот просто пришла с амбалом и он вас пропустил заныкаться в комнате... признавайтесь что она искала и считаете ли вы ту вещь своей . Значит пересекались с ней и не раз, значит была возможность. Кстати, в полицию заявление она написала про кражу?
КошкинДом• 09 июля 2019
Это та что с Василькова? ’Во все гробы василькiвщини’? Так та вроде с порохом идёт.
Люблю порядок• 09 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
И все будут знать, что автор - воровка.
обвинять может только суд
Научительница• 09 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
обвинять может только суд
тогда депутатка может за клевету тоже туда ж
Каяспер• 09 июля 2019
Автор, вы понимаете, что она сделает с вами и ребенком, если вы расскажете всю правду о ней?
Если она такой монстр, как вы описали, то можете не дожить и случайно пропасть без вести.
Такие люди не остановятся ни перед чем.
И да, удовлетворите, любопытство советчиц: из-за чего она вломилась к вам и угрожала? Вас оклеветали или вы не поделили имущественный вопрос?
Такие люди не остановятся ни перед чем.
Хотите, автор, выставить себя на посмешище - вперёд)). Про вас скажут - ещё одна завистливая баба, которая обливает грязью няшу). Автор - расскажите, из-за чего шкандаль был? Вы в её квартире жили и не хотели съезжать? Или денег задолжали? В любом случае какой-то косяк был.
Непонятно• 09 июля 2019
Квартирка небось родительское наследство было, а автор желала лично там проживать, вот депутатша и восстанавливала справедливость. Если бы автор была уверенна в своей правоте, то здесь и описала все, а там темный лес.
Дайте подуться• 09 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
а вы как то необдуманно написали)
Да 100%. Так и есть.
Ластоноша• 09 июля 2019
очень странно,что упомянув все подробности ЕЁ скверности вы умалчиваете о своих!НЕ верю,что вы вся белая и пушистая ни стого ни с сего навлекли на себя гнев на пустом месте!Если уж в вас копошится червь,значит нужно начинать рассказ именно с себя и с корня зла,а не с ведра помоев!
Научительница• 09 июля 2019
сидит такая бизнес-леди (иначе бы денег на амбала и кандидатство не хватило) и думает, вот куда бы зарваться и поскандалить по тихому...Скучно ей и вспомнила. что есть родственница (может даже некровная и не совсем близкая), у которой слабые двери (значит денег мало и хочет еще) и которая могла бы украсть (так как надо на новые двери). Но чтобы украсть надо
1. быть в месте кражи
2 знать, где лежат дорогие вещи
3 тихонько умыкнуть
4 куда-то сбыть
5 быть смелой и не бояться
1. быть в месте кражи
2 знать, где лежат дорогие вещи
3 тихонько умыкнуть
4 куда-то сбыть
5 быть смелой и не бояться
Irina Romanova• 09 июля 2019
Автор, похоже, у нас общая ’подруга’, только у Вас к ней личные вопросы, а у меня связанные с ее деятельностью. Напишите в личку, обсудим)
Научительница• 09 июля 2019
ух ты, прям одна депутатка на всю страну и такая известная личность, что даже нашлись ’знакомые’. Обалдеть. Даже без описания, без города, без возраста.
Скелет дыни• 09 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А где в вашей истории было смешно?
О ботинке написали, чтобы было понятно, что подошва крепкая и дверь закрыть сложно, а вы свою зависть приплели
куркулиха• 09 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Не удивляйтесь, я однажды писала про бывшего и его детей от первого брака (тоже без города, имен и возраста детей), так на меня какая-то полоумная накинулась что это я ее детей обделить хочу, когда писала о СВОЕМ ЛИЧНОМ имуществе
тут много тупых фантазерш.

Аноним Завхоз• 09 июля 2019
Какая поразительная деталь и точность в ботинках ) именно тимберланд? хорошо разглядели? а шнурки были, какого цвета? это очень важно, мы должны знать с кем имеем дело, депутаты всётаки.
Каравай-каравай• 09 июля 2019
Так по какому поводу вызывалась милиция? И почему сеседям нужна была помощь?
Научительница• 09 июля 2019
а зачем в комнате замок? Вроде ж автор только с ребенком... В квартиру мадам с амбалом пустила, а в комнату - смогла запереться (ну или пыталась(. Несостыковочка.
Если ломали двери - почему не вызвали полицию вы. Кстати, а она на каком основании вызвала полицию в ВАШ ДОМ? И с какой радости обыск. Я бы не только шум подняла, все журналисты бы наприехали от такого