Кредитная• 09 июля 2019
Есть здесь гинекологи?
Простите за вопрос, с моим гинекологом нет связи временно, а мне нужно срочно. Назначили препарат гинестрил . первую таблетку в первый день. цикла. я не выпила (препарат не приобрела). сегодня третий день цикла. можно ли выпить первую таблетку? или уже начинать со следующего цикла?
месяцкие• 09 июля 2019
Гинекологи на приеме. Все таки можно обратиться в поликлинике к другому врачу, а не на форуме задавать вопросы
Кредитная
• 09 июля 2019
Ответ длямесяцкие
спасибо за ответ. я не просто здесь задаю вопрос. есть, наверное, на это обстоятельства
месяцкие• 09 июля 2019
Ответ дляКредитная
Это не обстоятельства. Это лень
Кредитная
• 09 июля 2019
Ответ длямесяцкие
Это не обстоятельства. Это лень
спасибо за совет. Вы, видимо, в каждой теме отвечаете.
Удачи
месяцкие• 09 июля 2019
Ответ дляКредитная
Удачи
В подобных вашей отвечаю. Не люблю тупости