Посоветуйте пожалуйста хорошего детского офтальмолога.
У ребенка астигматизм и миопия, нужна диагностика и правильно подобрать очки чтобы не сделать хуже, а в нашем городе от 3х "специалистов" получили разные назначения и диагнозы.
Мы из Николаева, решили искать врача в Одессе или Херсоне.
Советуют ехать в институт Филатова, но почитав реальные отзывы я поняла что нужно искать нормального специалиста частным образом, так как в Филатова нужно пол дня в очереди посидеть и в добавок вокруг поборы и скотское отношение к пациентам.
В Одессе слышала что есть частная клиника где работают врачи из Филатова, но вот название к сожалению не знаю как найти.
Может быть кто то сталкивался и подскажет толкового и адекватного врача в Одессе или Херсоне?
Kyzkina Mat• 09 июля 2019
У дочки астигматизм, наблюдаемся у Павленко
И у Пелевина в Доктор Соня, рекомендую