vitalina123• 09 июля 2019

Какая погода сейчас в Бердянске?

Всем привет. Кто живёт или на данный момент отдыхает в Бердянске какая погода? Запланировали поездку на море с ребёнком впервые, переживаю, так как похолодало очень.
MaргаРитка• 09 июля 2019
Наверное тоже прохладно, мы в Кирилловке, вчера гроза была, сегодня с утра прохладно, на море не ходили, на обед шли в кофтах.

автор vitalina123 • 09 июля 2019
Спасибо
Леся Бердянская• 09 июля 2019
В Бердянске отличная погода, не жара, 25 градусов, солнце периодически закрывают облака, очень комфортно, дышать легко, для пляжа самая волшебная погода! Но это я как местная говорю, может кому-то нужно для моря +35 и солнце!..
автор vitalina123 • 09 июля 2019
Спасибо
автор vitalina123 • 09 июля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
Спасибо
автор vitalina123 • 09 июля 2019
Ответ дляMaргаРитка
Спасибо
Ferre• 09 июля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
а море тёплое?
Спокойное или шторм?
N@t@li@• 09 июля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
жильё не сдаёте?
Леся Бердянская• 09 июля 2019
Ответ дляN@t@li@
жильё не сдаёте?
Я нет, а вот подружка моя да, дать номер?

Леся Бердянская• 09 июля 2019
Ответ дляFerre
а море тёплое?
Спокойное или шторм?
Про теплоту не знаю, ветер с утра западный был, это значит в заливе ( на АКЗ, Лисках, третьем пляже) волны, на косе спокойно, сейчас не могу глянуть
N@t@li@• 09 июля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
на косе?
Леся Бердянская• 09 июля 2019
Ответ дляN@t@li@
на косе?
Нет, на Лисках, но море буквально за углом, очень близко
Khmelnichanka• 09 июля 2019
Ответ дляЛеся Бердянская
А можно мне в личку контакт жилья? Спасибо! :)
Леся Бердянская• 09 июля 2019
Ответ дляKhmelnichanka
Можно!