09 июля 2019

Поделитесь вкусными рецептами соусов для пасты

Знаю что в интернете их очень много, но хочется попробовать проверенные рецепты
Анонимчик 09 июля 2019
Только бешамель классик
Надежда наш компас 09 июля 2019
песто
Пингвинчик сизокрылый 09 июля 2019
Готовлю что попроще, на песто и болоньезе меня не хватает. Больше всего люблю грибной соус со сливками/сметаной, мукой и сливочным маслом, можно еще сыр туда потереть. Делаю иногда отдаленное подобие болоньезе, только без вина и пармезана, вместо консервированных помидор - свежие, плюс ложка томатной пасты, тушу не 1,5 часа, а минут 30. А вообще мне вкуснее всего просто затереть пасту сыром)))
Милашка-оторвашка 09 июля 2019
Послушаю )