Играю_на_кларнете• 09 июля 2019

Де в Яремче готують смачні деруни? Будемо з дитиною їсти))

Ось і все питання. Дякую.
Угги в горошек• 09 июля 2019
Красна Садиба однозначно. Вкусно и по адекватным ценам, но если на вечер, то лучше забронировать столик.
Сланочка• 09 июля 2019
Червона садиба.
Посмотрите меню у них на сайте. Не помню точно насчет драников, но уних все ооочень вкусно
Кто крайний?• 09 июля 2019
А нам зелений гай понравился
Фима Собак• 09 июля 2019
у Якова еще хорошая кухня. я заказывала деруны с мясом и грибным соусом
Одна_на_всей_планете• 09 июля 2019
Медвежья гора, там много с детками было людей.А драники просто обьедение. В красной усадьбе ничего тоже, но медвежья гора- улет
лаМпочка• 09 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Только хотела написать
Парасюха• 09 июля 2019
У Якоба, у них есть летняя терасса прям над водопадом. Брали Дерун гуцульский -
katarina• 09 июля 2019
Ведмежа гора, найсмачніша національна кухня, як на мене
ZhukOlena• 09 июля 2019
У Якова
Потрындельница• 09 июля 2019
У Якова, возле сувенирного рынка.
Угги в горошек• 09 июля 2019
Ответ дляПарасюха
А мне у Якова не понравилось. Сервиса 0, цена высокая для такого заведения. Еда нормальная, но можно лучше.
Шмоточницаца• 09 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Кухня Якова только для тех, у кого сильная поджелудочная. Там же этот дерун прямо плавает в жире. Ребенка я таким кормить точно не стала бы
Фима Собак• 09 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
видимо от повара зависит. мой дерун был вполне приличный, не жирный. хотя в любом случае это жаренная пища, тут уж маме решать стоит ли таким кормить ребенка.
Шмоточницаца• 09 июля 2019
Ответ дляФима Собак
Там вся кухня такая - что не в жиру, то с майонезной сеточкой :)
Меню и атмосфера из 90-х, как говорится на любителя.
Заведения в Яремче, куда можно прийти больше 1 раза: Ведмежа Гора, Красна Садиба, Премиум клаб, пиццерия Феста
Шкала Радости• 09 июля 2019
Ответ дляФима Собак
+++ смакота