Налитое яблочко• 09 июля 2019

Кому вы больше доверяете в противостоянии Шепелев-Фриске?

Дмитрию или родителям Жанны? Кто из них неправ, кто мошенник, а кто искренне любил Жанну?
Понятно что там тёмный лес, но кому вы больше доверяете, на чью сторону склоняетесь
Результат:
вже голосів: 199
107 (53.77%) Я за Диму
53 (26.63%) Свой вариант
39 (19.6%) Я за родителей Жанны
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка

как готовили? просто интересно, не поубивали друг друга за еду?)))
Вы меня наверное с кем-то путаете, у меня не было темы про готовку вроде.
Соседушка• 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Нимагу, меня Беня не пускает)
Расскажите лучше, как отдохнули, помню вашу тему про готовку общую. Вот правда, будет интереснее, чем разборки звезд)))
Арбуз зажала. И не только. И так было понятно, пока она нему строчила. Откуда у нее бабосики на жрачку, если она 20 в день зажала ребенку на карманные расходы в школу?
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляСоседушка
я не все темы знаю, помню эпическую про ведро за окном)
Соседушка• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Нормально отдохнула, вот фото с отпуска ))
Ох, и трындичиха ты маринка...
Хоть бы фото изменила, чтобы не гуглилось в сети
Соседушка• 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Ооооо, после нее ещё с десяток. Могу коротко описать самые эпичные
Доставучая• 09 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Про драные сапоги, её тема?
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Собаки тявкают, а караван идёт, трындите дальше
Соседушка• 09 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Про драные сапоги, её тема?
кАнечно!!! И не только
Соседушка• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Собаки... Не стоит о себе так громко , Маринка
Веселуха Муха• 09 июля 2019
Девчонки, а что, собственно говоря, происходит? Я что-то не в теме
Зміючка• 09 июля 2019
Ответ дляСоседушка
ой а если и с ссылками) почитаем!
Любавишна• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Наташка Штурм... закончен школьный роман...
Ирашек• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Любавишна• 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
ой а если и с ссылками) почитаем!
Ага, ждем
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Наверное ещё продолжается ))))
Доставучая• 09 июля 2019
Ответ дляИрашек
Гугл картинки
Смыкалка• 09 июля 2019
Ответ дляСоседушка
кАнечно!!! И не только
Это вот та большая тетя, что достала всех купальниками - Донеччанка?? )
Продавец овец• 09 июля 2019
Бедная Фриске наверное и на том свете ей не особо хорошо Когда же они успокоятся. Папаша у нее мерзкий тип. Хочет и после смерти дочери баблишка нарубить.
Ксерокопия ночи• 09 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Недавно было несколько передач в годовщину смерти, на НТВ и на Россия 1. Так там отец уже проболтался, что они неправильно себя вели и что-то такое было с их стороны, после чего пошел разлад. Но что конкретно - не сказал. Видимо, гнобили зятя, типа он альфонс и все такое. Ну и потом весь этот цирк устраивали.

Я скорее за Шепелева. Как отец - он себя ведет правильно, ребенок всем обеспечен, заботой не обделен, он его любит - мог бы с чистой совестью подкинуть этому семейству и устраивать свою жизнь, но так не сделал. А то что он ограждает его от неадекватной семьи - имеет полное право, он отец, а не мимо проходил.
Особенно если были попытки забрать ребёнка.
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
А вы уже проголосовали в опросе или зачем заходили?
Ирашек• 09 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Гугл картинки
аааа,а я то ду Онлиблек вторая появилась(
жаль(
Смыкалка• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
зашла написать, что я не в теме вашего вопроса и даже не знаю о чем речь. А тут тетю вспомнила и интересно стало)
Майена• 09 июля 2019
Я стараюсь в это не вникать. Слушала в свое время и ту ,и другую сторону (не лично, разумеется, интервью). Очень трогательно сестра рассказывала про Жанну, про последние дни, я слушала и ревела. И она рассказывала о том, что в последние дни Шепелева не было рядом, типо на курортах отдыхал. Когда Шепелева слушала, он комментировал эту ситуацию, то с его слов все правильно и логично было. У каждого своя правда, не хочу даже вникать в это. Очень жаль Жанну Фриске, такая яркая красивая женщина была, чисто по человечески жаль- уйти в таких мучениях, молодой.
Детские_Будут?• 09 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Как отдых? Купальник с весом в сто кило не всех напугал?
Чего вы прицепились к человеку?
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Чего вы прицепились к человеку?
Та не обращайте внимание, я не обращаю ведь ))) Просто нравится иногда потроллить мамочек в декрете, а они ведутся, любую кость проглотят, наивные.
Банан-барабан• 09 июля 2019
кто эти люди, зачем они нам? у нас свои музыканты...
Артура Пирожкова• 09 июля 2019
Про Жанну и Шепелева проголосовала. Прочитав ответы, меня интересует другой вопрос - кто такая Марина?
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Здесь есть люди, которые следят также и за российским шоу-бизнесом
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Гроза всех мамочек в декрете )))
Банан-барабан• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
это вы? так пишите себе это все в личку