Налитое яблочко• 09 июля 2019

Кому вы больше доверяете в противостоянии Шепелев-Фриске?

Дмитрию или родителям Жанны? Кто из них неправ, кто мошенник, а кто искренне любил Жанну?
Понятно что там тёмный лес, но кому вы больше доверяете, на чью сторону склоняетесь
Результат:
вже голосів: 199
107 (53.77%) Я за Диму
53 (26.63%) Свой вариант
39 (19.6%) Я за родителей Жанны
Артура Пирожкова• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Гроза всех мамочек в декрете )))
Тогда мне не страшна.
Кто же это?
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
это вы? так пишите себе это все в личку
Та не, буду писать там где пишу
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Тогда мне не страшна.
Кто же это?
Звезда Советчицы, видите, каждая вторая её знает и помнит каждую её тему.
Любавишна• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Наверное ещё продолжается ))))
У Наташки может и да
Соседушка• 09 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Это вот та большая тетя, что достала всех купальниками - Донеччанка?? )
Именно. Темы о купальниках было как минимум 3
Соседушка• 09 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Про Жанну и Шепелева проголосовала. Прочитав ответы, меня интересует другой вопрос - кто такая Марина?
Ну как же??! Марина из Донецка. Могу дать ссылку на ее профиль страна ру. Тетка, с огромным лишним весом. Без мужику. Живёт с девкой в Донецке. Регулярно строчит темы: какие трусы с прокладкой одеть сегодня, как жить с соседкой ведьмой, что делать с дитятком когда она врёт и ТД и ТП.

Тем дохрена от нее на советчицы.

И автор этой темы как раз и есть Марина. Только с нового профиля. Очередной забанили.
Соседушка• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Гроза всех мамочек в декрете )))
Конечно конечно.... Жиром можешь всех испугать и быть грозой ...
автор Налитое яблочко • 09 июля 2019
Ответ дляСоседушка

Тем дохрена от нее на советчицы.

Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 09 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Так они же настаивают, что это Шепелев их прикарманил.
Боже,сколько лет дочери уже нет,а они все судятся...Квартира,платежки,замки,совершеннолетний,не совершеннолетний...Дочь потеряли,уже,считай,и внука потеряли...А все судятся...После этого их ’Жанночка’ звучит как то неестественно.Дочери и на том свете покоя нет-ее ребенком теперь как разменной монетой прикрываются.Вот кто бедный,так это Жанна