Кучерявочка• 31 октября 2013
Нужен толковый репетитор ребёнку 5 клас подтянуть надо всё, живём на Борщаговке
Плохая успеваемость.Посоветуйте хорошого репетитора на Борщаговке,сама я не справляюсь ещё и на работе до 19,00. Уроки делаем в теелфонном режиме.Девчёнки может у кого- то есть на примете.
merrycoffinmaker• 31 октября 2013
Есть репетитор по английскому и немецкому. Занимается и с детками.
+38 (063) 999-09-67 Юрий.
meri-100981• 21 ноября 2013
Хорошый репетитор по математике 0971481125-Мария Владимировна (Голосеевский район). Мой ребенок к ней ходит. Он даволен, математика начала нравиться. Отлично - за месяц уровень поднялся с 4б к 8 б в школе.И я довольна.