Фрося_Бурлакова• 31 октября 2013
Мамочки пятиклассников. Кто то нашел задания для мониторинга?
Девочки! Облазила инет, не найду я этих сборников? Может кто то видел их где то? Спасибо.
Жена брата Админа• 31 октября 2013
Если вы из Киева - со след. недели будут уже на Петровке и, соответственно, в инете
Фрося_Бурлакова
• 31 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, у нас тоже будут на следующей неделе, я пытаюсь в инете найти, чтоб пока каникулы - порешать
Фрося_Бурлакова
• 31 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Это сборник мерзляк? Или какой для 5 класса. Просветите:-)
Да нет, не Мерзляк. По всей Украине для 5х классов будет проводится мониторинг знаний в ноябре - математика и так 5 предметов. Для него есть специальные сборники в виде тестов.
ЖующаЯКонфету• 31 октября 2013
Оценки по мониторингу не ставят. Дети фамилию не пишут. Учителя заинтересованы, чтоб дети хорошо его написали, при плохом результате к учителю будут приходит проверки на урок.